Онлайн чаевые для кафе, баров и мастеров
5 марта 2026, 02:02 | Мы Автор: Иван
Ранее выразить благодарность специалисту можно было передав чаевые. На сегодняшний момент практически все работают с помощью банковского перевода и обычай оставлять чаевые постепенно теряет актуальность. Но нередко гости планируют отблагодарить и наш сервис поможет в этом деле!
Для того, чтобы вы могли принять чаевые, понадобится 3 минуты в принципе. Вначале открывайте сервис чаевых без наличных, после чего проходите регистрацию и получаете привязанный QR. Подобный код вы можете разместить в мессенджере или же на визитке к примеру. Клиент сканирует QR-код и указывает сумму. Чаевые моментально уходят в личный кабинет, там возможно их получить через СБП. Это довольно удобно и дает возможность легко принимать чаевые. Отметим, гость самолично выбирает сумму, которую планирует выслать.
Сервис, не считая легкого и удобного приема чаевых, предоставляет подробную статистику выплат. Сможете видеть чаевые, дату и время, а кроме того производить сортировку по определенным фильтрам. Таким образом увидеть возможно, в какие именно дни больше было чаевых.
Преимущества сервиса:
• Индивидуальный QR-код;
• Минимальная комиссия;
• Безопасность;
• Мгновенный платеж;
• Мгновенная регистрация.
Комиссия
Конечно, проект также надо окупать. Однако мы умело оптимизировали работу, именно поэтому комиссия составляет 7 процентов на сегодняшний момент. Поясним, гость при передачи чаевых, возможность имеет заплатить за комиссию самостоятельно.
Защита данных
Проект использует в работе современные защитные системы, так что переживать насчет своих собственных данных, не стоит. Мы ценим своих собственных клиентов и готовы предоставить им идеальные условия.
Процедура верификации
Если желаете чаевые получать, то придется верифицироваться. Мы работаем точно по закону и обеспечиваем естественно защиту своих партнеров. Поэтому пройти верификацию нужно всем партнерам.
Порой появляется желание выразить свою благодарность исполнителю, тем не менее налички зачастую попросту нет, а ехать за тортом - не всегда приемлемо. Намного легче будет гостю благодарность выразить выслав чаевые. Это абсолютно безопасно, быстро и комфортно. Можно самолично сформировать сообщение, которое появится после отправки чаевых.

1
Свежие комментарии
Очень красиво!
Много подобных фонарей, видел в китайском магазине Алиэкспресс. Я там часто покупаю… »
Это бесполезно :( Если мне доводится проезжать мимо, то набираю по 6-10 картофельных мешков… »
clopman16:
Да, я понимаю. Они и тушенку выбрасывают, не открыв даже.. и газовые баллоны почти полные.… »
clopman16:К слову говоря -в одиночку спускаться через эту расщелину с лодкой и тактическим рюкзачком… »
Night_Ghost:
про расщелину ту я высказался еще тогда когда мы вместе в ту сторону шли. В дождь с грузом… »
clopman16:
кстати от блюдца влево на сумган (теперь правда не блюдца а куска профнастила) - дорога… »
Night_Ghost:
В начале прошлого года еще читалась, хотя и плохо, но идти по ней проблем не было. Похоже… »
clopman16:
над каким бревном?
Night_Ghost:
над одним из бревен через Атышку мы протянули канат для удобства перехода. Но судя по… »
clopman16:
веревок точно не видел, мест для пересечения Атышки было три. Сразу после спуска - лежало… »
Night_Ghost:
мы шли с другой стороны - от Атыша, веревку вешали на втором дереве, ну да, где-то 20см… »
Прям-таки "свидетельства выживших", блин. О том как в +10 и дождь от переохлаждения погибла… »
clopman16:
Не слышал. Можно подробнее? Разумеется после такой вылазки были внесены изменения в… »
Night_Ghost:
Когда писАл графоманию про Перевал Дятлова, перерыл пол-интернета на тему ЧП в походах, и… »
clopman16:
я чтото помню лет 5-7 назад группа школьников при переходе на Атыш от 71км, вляпалась в… »
Night_Ghost:
Любой выход из города с легкостью превращается в треш и кошмар, стОит чему-то пойти не так.… »
clopman16:
Классен Вадим.
на Зубчатках..
Night_Ghost:
Земля пухом...
Но я не о персоналиях, а о том что в противостоянии "один человек против… »