Интересные места в России (записей: 3)

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 1 мес. назад

    Скоро лето и хочется выехать ни только за пределы города, но и за пределы края.  Какие интересные места в нашей стране можно посетить?

     

    Немножко каталась по родной Башкирии. Сплавлялась по рекам: в верховьях Инзера, там где Большой и Малый Инзеры сливаются; в верховьях реки Сим. Многие встречающиеся на пути поселки и городки интересны своей историей, о которых говорят полуразрушенные здания, или населением. На юге Южного Урала, повстречалась деревенька, так далеко-далеко от цивилизации, что ее жители совсем не похожи на те народности, которые встречаются в  наших краях - башкир, татар или славян, а были похожи то ли на индейцев, толи на эвенков, а коровы в тех местах  маленькие и лохматые.

    Что-то я отвлеклась.

    Хочется мне посетить Казань - все же старинный город.

     

    Расскажите, куда еще можно съездить, какие вы места посещали, что остались у вас о тех местах приятные впечатления, или где бы вам хотелось побывать еще?

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 12 г., 1 мес. назад

    Хочется посетить Инзерские Зубчатки - завораживают эти необычные скалы останцы. Хребет Инзерские Зубчатки покрыт лесом, над которым возвышаются красивейшие скалы. Дорога туда, по некоторым описаниям, самая та для нас - бездорожье наша стихия :).

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 8 г. назад

    На сайте есть возможность просматривать/создавать географические объекты - пещеры и гостиницы, горные хребты и  памятники, и так далее. Это Места - http://www.ykoctpa.ru/places/

    В отличие от популярных описательных сервисов (например Викимапии), Место у нас, помимо обычных комментариев и отзывов, имеет намного больше возможностей: например в каждом Месте есть фотоальбом, файлохранилище и форум.

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru