Экскурсия по фортам Кронштадта (записей: 4)

Метки: дети, Крондштата, Питер, путешествие
  • Аватар профиля SNIAGromov SNIAGromov2 пунктов в 6 г., 11 мес. назад

    Интересно кто - нибудь из Вас уже  ездил на экскурсии к фортам Кронштадта? Планируем поездку в Санкт Петербург.  И  мужа заинтересовала здесь, морская прогулка на пароме к фортам и интересная прогулка по ним. Говорит, что  нужно не только посетить это место самим, но и показать детям, а я опасаюсь, не опасна ли подобная прогулка маленьким детям.

     

  • Аватар профиля KarinaMagnolia KarinaMagnolia в 6 г., 11 мес. назад

    Совсем маленькому ребёнку может и не понравится, а вот деткам после 8 лет будет очень интересно и познавательно. Я бы с удовольствием отправилась на такую прогулку, но очень сильно меня укачивает и поэтому предпочитаю пешие экскурсии или на автобусе.

  • Аватар профиля BellucciCarmen BellucciCarmen в 6 г., 11 мес. назад

    Очень интересная экскурсия, которая подойдет как взрослым, так и детям. Чем больше мы помним свою историю, тем лучше.

    Но помимо интересных видов порта, даже сама прогулка на пароме или теплоходе незабываемое зрелище.

  • Аватар профиля ValioDasha ValioDasha в 6 г., 11 мес. назад

    Я бы долго не думала тем более цена на экскурсию смешная, а если Вас укачивает, посоветуйтесь с врачом сейчас много средств помогающих против неприятных симптомов. Надо будет посмотреть форты, когда отправлюсь в С. Петербург.

     

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru