Куда поехать в январе? (записей: 5)

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 12 г., 5 мес. назад

    Зима уже у порога, а значит скоро и новый год, и каникулы, и рождественские праздники. Не сидеть же дома все новогодние каникулы! Может кто предложит какие-нибудь интересные места, куда сами катаетесь в такие праздники? Где отдыхали в прошлые года?

  • Аватар профиля vde vde13 пунктов в 12 г., 5 мес. назад

    Зимой любой водопад превращается в огромную ледяную колонну причудливой формы, так что зимой водопады не менее интересны к посещению, чем летом :)


    ...уж лучше, чем от водки и от простуд (С) ВСВ
  • Аватар профиля sova sova13 пунктов в 12 г., 5 мес. назад

    Мы летали в Египет, правда вещей получается сравнительно больше и оклиматизация первые два дня была, но вполне хорошо отдохнули, да и цены были на гостиницу и питание значительно ниже, чем летом. Одно не понравилось, что бывает из гостиницы вообще не выйти: ветра сильные и песок летит тебе в лицо. Но дней безветренных было много, мы и позагарать и покупаться смогли вдоволь.

    Но вот возвращение из жаркой страны в холодную Россию сказалось на муже, он заболел. Я перенесла легче.

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 3 мес. назад

    По мне, так это все же семейный праздник, и новый год с самыми родными и близкими

  • Аватар профиля Grinii Grinii в 4 г., 2 мес. назад
    [2011-11-12 19:41:38] multik писал(а): Может кто предложит какие-нибудь интересные места, куда сами катаетесь в такие праздники? Где отдыхали в прошлые года?
    Январь, это прекрасный месяц,  что бы поехать в страны Азии,  где всегда есть теплое море.  Многие едут в Таиланд, но я в прошлом году был во Вьтнаеме (г. Нячанг),  где в школе серфинга  Single Fin,  научился каться по волнам не хуже среднячка, который заимается этим видом спорта на протяжении нескольких лет.  Нашел эту русскую школу на специализированном серф-портле https://surfable.pro/schools в котором собрана информация по многим серф-школам мира. Рекомендую!     
← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru