Кто где проводит зимний отдых? (записей: 6)

  • Аватар профиля Rita1234 Rita1234 в 12 г., 1 мес. назад

    В этом году решила побаловать себя и купить путевку во Францию {реклама удалена}. Отдохнула замечательно. Тем более тур был не очень дорогим денег еще и погулять по Парижу хватило.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 12 г., 1 мес. назад

    Обычно - лыжи :) Заграница это хорошо, но возвращаясь из их лета в нашу зиму мы почему-то всегда болеем. Так что решили что лучше будем здоровыми, а на юга кататься в сентябре-октябре: бархатный сезон, народу нет, ляпота :)

     

    ЗЫ. Для новых участников ссылки TYT nofollow, надо сначала некоторое время пообщаться, потворить - тогда мы ваши ссылки будем воспринимать не как рекламу, а как действительно ссылку к теме.

     

  • Аватар профиля Rita1234 Rita1234 в 12 г., 1 мес. назад

    Как вам цены в на {реклама удалена, на третий раз - бан. Администрация.} говорят там самые низкие цены в городе? Хотим этой фирмой летом полететь в Грецию

  • Аватар профиля Grinii Grinii в 5 г., 6 мес. назад

    Как по мне никуда далеко ехать совсем не нужно. Достаточно поехать на Красную Поляну в районе Сочи что бы покататься на лыжах. Сейчас, гостинница "Арли" в Адлере предлагает горнолыжный тур после 10 января 2019г. за 9,5 рублей в течении 6-ти дней по системе "все включено"+ трансфер+ баня каждый день. Так же там есть круглосуточная дотсавка еды в Адлере , так что с голоду не умрем никогда)) . Как вы думаете, нормальный варинат что бы отдохнуть? 

  • Аватар профиля Nastya82 Nastya82 в 4 г., 10 мес. назад

    и летом, и зимой главное хоть куда-нибудь выбраться :)

  • Аватар профиля MilaLi MilaLi в 4 г., 10 мес. назад

    Люблю и зимой, и летом ездить в Италию: уж очень мне нравится эта страна! А какая там архитектура, просто на описать словами, это надо видеть. Причем зимой там совершенно не холодно, а в начале лета не так жарко. Рекомендую рассмотреть этот вариант отдыха, а также заказать экскурсию в Риме, как раз узнаете город совершенно с другой стороны

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru