Подскажите (записей: 5)

  • Аватар профиля Кирилл Любавин Кирилл Любавин в 10 г. назад

    Наверно не туда пишу...

    Вобщем, организуем пеший поход в доль хрепта Уральских гор.

    4-6 человек. Ребята опытные. Хотим начать с города Миасс и на север. Вылозка планируется на 2- 2,5 недели. Время: середина лета.

    Подскажите точьку до которой можно оргонизовать маршрут. Буду вам очень презнателен

  • Аватар профиля alex200155 alex200155 в 9 г., 12 мес. назад

    Здравствуйте, Кирилл! От города Миасс, я ходил только до горы Ицыл, это только одна ночёвка. От города Златоуст, я ходил вдоль Откликного гребня до горы Круглица, это тоже одна ночёвка. Но я знаю ребят, которые ходили дальше на север, если Вам интересно, я поговорю и отпишусь. Но на сколько я ездил на автомобиле по тем местам, на пути у Вас будет город Карабаш, там медеплавильный завод отравил всю природу, и ландшафт напоминает марсианский. А горы постепенно сходят на нет. Я думаю маршрут нужно прокладывать не на север, а на северозапад, в сторону Башкирии. Но я ещё поговорю с ребятами. С уважением, Александр.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 9 г., 12 мес. назад

    @timon-ja @evgen @svann @barlad @sema72 знают эти места, возможно они Вам тоже смогут что посоветовать.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 12 мес. назад

    Есть еще способ :) Одна из фич этого сайта - геопривязка участников, так что достаточно на карте участников нажать "карта", на ней выбрать интересующий регион, и в списке под картой будут все из этих мест.  Им можно напрмер написАть в личку или упомянуть (через @) в любом месте, и скорее всего некоторые откликнутся.

     

  • Аватар профиля sema72 sema725 пунктов в 9 г., 12 мес. назад
    [2014-03-31 11:53:28] loginza-70306dd25896369a98bf7dffe37b87db писал(а): Наверно не туда пишу... Вобщем, организуем пеший поход в доль хрепта Уральских гор. 4-6 человек. Ребята опытные. Хотим начать с города Миасс и на север. Вылозка планируется на 2- 2,5 недели. Время: середина лета. Подскажите точьку до которой можно оргонизовать маршрут. Буду вам очень презнателен

    это к svann наверно, он по горам пешком любитель

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru