Подскажите телефон горячей линии сбербанка в Москве. (записей: 4)

Метки: сбербанк
  • Аватар профиля BellucciCarmen BellucciCarmen в 6 г., 8 мес. назад

    Нахожусь в походе, вдруг пришлось сообщение , что с карточки загадочным образом списаны средства,  теперь хочу заблокировать карту, но самому появиться в отделении банка возможности нет. Подскажите  телефон горячей линии сбербанка в Москве. 

    Оценка
  • Аватар профиля KarinaMagnolia KarinaMagnolia в 6 г., 8 мес. назад

    Мне как-то пришло сообщение, что с карты были списаны деньги, а потом раздался странный звонок, якобы от сотрудников банка , так мошенники пытались выведать пинкод. К слову, была очень занята в тот день, пошла в банк только через два дня и деньги были все на месте. Может и Вам  не стоит паниковать. 

    Оценка
  • Аватар профиля SNIAGromov SNIAGromov2 пунктов в 6 г., 8 мес. назад

    Последнее время  очень многие знакомые жалуются, что с карточек  исчезают деньги, поэтому я стараюсь не использовать основную при оплате интернет покупок, у меня для них есть другая карта , на которую  я перевожу лишь нужную сумму, тем самым я уменьшаю риск  потери большого количества денег до минимума советую и Вам поступить точно также.  А  для начала заблокируйте карту, здесь есть телефон горячей линии сбербанка для Москвы и других  регионов, может, удастся спасти оставшиеся деньги.  

    Оценка
  • Аватар профиля ValioDasha ValioDasha в 6 г., 8 мес. назад

    Можно позвонить по номеру 900 , он для всех регионов России правда платный, и там оператор подскажет, что Вам нужно дальше делать. 

    Оценка
← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Эта тема закрыта, ответы больше не публикуются.

-
Рейтинг@Mail.ru