Жизненное (записей: 78)

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 1 мес. назад

    Лучше всего фотографам платят не на свадьбах, а на корпоративах: сначала - чтоб снимал, потом - чтобы стирал.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 6 г., 6 мес. назад

    интернет - форумы, как они есть 

    тема "Я построил вертолет"
    юзер1: Я тоже строил из гипсокартона
    юзер2: И я строил из бетона
    спец (профи построивший овер 100 летающих вертолетов, применяемых в боевых условиях): Это хорошо, что вы интересуетесь этой темой, но совет1, совет2, совет3.
    автор : совет1 - ок, совет2 - ок, совет3 - не понял
    спец: совет3, тут так и вот так, поэтому и потому
    автор (нихрена не понял из объяснения, но боится признаться): а это зачем?
    спец: затем, что тут так и здесь эффективнее
    автор (так и не понял, но сказать что не может): у меня хобби, насрать на эффективность, лопасти вертолета вертятся
    спец: вертятся, но он не полетит, потому что тото и тото
    автор: да и пох
    юзер2: я строил из бетона, и совет3 говно, потому что (аргумент со сложными терминами, которые юзер2 не понимает, но взял из предыдущего ответа спеца)
    спец: не совсем так, совет3 - хорошо, потому и потому (повторяет аргументы в упрощенной форме, так как осознал, что собеседники не в курсе основ и его не понимают)
    юзер2: совет3 - говно, потому что (аргументы относительно луны в третьем доме тельца и постройки ДЗОТов из бетона)
    спец: мы про вертолеты и при чем тут гороскоп? судя по вашим комментариям вы не понимаете о чем речь
    юзер2: вы намутили так, что я не понимаю, а значит вы нихрена не знаете
    Итог: Автор, не поняв элементарных основ, идет строить еще более сложный нелетающий вертолет. Спец в минусах, в ахуе, и больше не комментирует.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 5 г., 8 мес. назад

    Аптека. Заваливаются смеющиеся парень с девушкой. Ничего не рассматривают и подходят к кассе. Парень начинает искать в карманах деньги и глупо хихикать, девушка сжимает в руке розочку, смотрит на него и хихикает не менее глупо. Наконец,в десятом кармане он находит нужное количество денег, протягивает аптекарше и говорит : "А можно нам два гематогена: один детский, а один с орехами?" В этот день аптекарша поверила в любовь.

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru