Жизненное (записей: 78)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    - Прибрался?
    - Угу.
    - И полы вытер?
    - Вытер, вытер.
    - Вижу, что вытер. А раньше спорил всегда со мной.
    - Я и до сих пор не вижу смысла елозить тряпкой по полу после моющего пылесоса. Просто легче вытереть, чем потом наблюдать, как ты моешь абсолютно чистый пол с демонстративно обиженным лицом и видом «Ну давай я, бедная-уставшая и полы вымою раз тебе трудно».
    - А если я такого лица не надую, ты не станешь мыть. Это женская хитрость. Женщина всегда сможет обхитрить мужика.
    - Да что ты говоришь?
    - И не надо иронизировать. Я же добилась того, что ты сам убираешь квартиру.
    - Правильно. Пока ты бегаешь за продуктами на рынок. Потому как на рынок ходить я люблю меньше, чем пылесосить 50 квадратов.
    - И пол протереть! Я приучила тебя. Обиженным видом и прочими хитростями я добилась того, что ты убираешь квартиру и протираешь полы, несмотря на то, что считаешь это бесполезным. Вот. Помню как ты пытался даже хитрить и говорил, что вытер. А на самом деле пылесосил только. Я же всегда вижу – протер ты или нет. Женщину не проведешь.
    - Эт точно. Я например не вижу разницы.. Что после пылесоса, что после тряпки – по-моему одинаково чисто.
    - Ну что ты. Разница очевидна. Так что и не пытайся даже. Я сразу увижу.
    - Признайся – в чем разница, а?
    - Пыль остается – ее видно.
    - Ну не знаю. Может у вас глаза по другому устроены...
    - Вот-вот.
    «Хихихи...Подумаешь, хитрость. » - думала она про себя – «В общем коридоре половая тряпка если сухая – значит полы не мыл.»
    «Интересно, что будет, когда она узнает, что я, уже второй месяц, после уборки, просто мочу тряпку и кладу ее на место?» - думал он.

     

  • Аватар профиля sova sova13 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Рассказывала подруга. Родилась у нее дочь, так как розовый цвет подруга мягко говоря не любит, то накупила дочке разных вещичек желтого, зеленого, синего цветов. Гуляет с ней, радуется, знакомые подходят, любуются и восклицают "ой, какой симпатичный мальчик у вас", при чем неоднократно. Ей порядком это надоело, смирилась она со  своей нелюбовью к розовому. Нарядила дочь в розовый костюмчик, проходит мимо соседка: "Как вы выросли, а как мальчика звать?" - "Светлана" - ответила подруга. Плюнула тогда она на всё "мальчик, так мальчик" и переодела дочку в любимый зеленый свитер и джинсы.

     

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    -Помнишь, я утром бегала по квартире с радостным криком "УРААА, Я НАКОНЕЦ, НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КЛЮЧИ!!!"?
    -Ну да...Помню...
    -Ты не видел куда я положила их после этого?

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    У мамочки уже большое пузико. Семилетняя доча расспрашивает, как там ребёночек при этом с аппетитом уплетает первую черешню. «Мама, а ребенок всё уже слышит?» «Да». «Мама, открой ротик». Мама в предвкушении вкусной ягодки открывает пошире рот… и тут крик в ее рот:«Привет, братик!!!»

     

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 3 мес. назад

    Полиция британского Дербишира арестовала 19 разыскиваемых преступников, которые поверили в содержание полученных писем, где говорилось, что получатель выиграл ящик бесплатного пива, сообщает газета Daily Telegraph.
    Сотрудники полиции разослали письма с одинаковым содержанием на несколько десятков электронных адресов скрывающихся преступников. Им предлагалось получить ящик бесплатного пива, для чего требовалось позвонить по номеру якобы маркетинговой компании. Преступники называли время и место, где им удобнее всего было бы забрать пиво, куда выезжал наряд полицейских и арестовывал разыскиваемых.

     

  • Аватар профиля Varvar Varvar15 пунктов в 11 г., 3 мес. назад

    Историю рассказывал мне мой старый знакомый много лет назад. На трассе Кишинев-Черновцы, на Рышканском перекрестке при советской власти был ресторан и рядом пост ГАИ. Ехал мужик с семьей на "волге", остановился пообедать в ресторане. Гаишник увидел через окно, что он заказывает и пьет коньяк и спустил все 4 колеса. Развязка вышла забавная - выходит, видит гаишника, а на предьяву "пьяным за руль" спокойно отвечает "а я и не собирался вести машину, поведет дочь".  Так тому гаишнику пришлось 4 колеса качать одному, ручным насосом. Все кто это видел аплодировали стоя, даже напарник.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 2 мес. назад

    Кажется, что природа каждый год устраивает акцию - переживи три месяца зимы и получи четвёртый в ПОДАРОК!!!

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 2 мес. назад

    - Почему опоздал?
    - Ударился об угол подушки и потерял сознание на два часа...

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 2 мес. назад

    От любви до ненависти один шаг... - налево.

  • Аватар профиля Varvar Varvar15 пунктов в 11 г., 1 мес. назад

    По прогнозам наркологов, если Депардье протрезвеет, то откажется от российского гражданства.

  • Аватар профиля Varvar Varvar15 пунктов в 11 г., 1 мес. назад

    Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 1 мес. назад

    Главное при сборах в путешествие - брать в два раза меньше вещей и в два раза больше денег.

  • Аватар профиля petrick petrick9 пунктов в 10 г., 8 мес. назад

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 10 г., 8 мес. назад

    В деревне к бабушки мама и дочка приехали в гости. Там обычный туалет на улице, типо "дырка в полу". Когда девочке пришлось им воспользоваться, она попросила маму, чтоб та держала ее за руку. При этом всё время повторяла:
    — Только держи меня крепко. Ты, ведь помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?!!

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 10 г., 8 мес. назад

    Сын:
    - Пап, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru