Комплименты (записей: 4)

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    Забавные комплименты, жаль предназначались не мне ;)

     

    Татьяна (28 лет): Я иду по улице. Мужчина высовывается из окна машины и говорит: «Девушка, вы разбираетесь в машинах? Вы похожи на двигатель внутреннего сгорания». Боюсь представить, чем именно я вызвала такие ассоциации.

     

    Юля (27 лет): Мой коллега сделал мне самый сомнительный комплимент: «Юля, а может, вы не девушка? Память у вас не девичья…».

     

    Рита (33 года): На свадьбе мой подруги свидетель со стороны жениха смотрел на меня и улыбался. А потом произнес: «Вы так красиво расплываетесь в моих глазах…».

     

    Лариса (29 лет): Я сделала красивую укладку и пришла на работу. Мой босс долго смотрел на меня. А потом с задумчивым видом изрек: «Вы сегодня такая красивая, прямо как Медуза Горгона».

     

    Ксения (27 лет): Мой муж на первом свидании сказал мне, что я такая же красивая, как его бурундучок.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    Будущий муж на одном из первых свиданий так внимательно оглядел меня с задумчивым взором и таким грустным-грустным голосом говорит: "А у тебя ноги разные".

    Ну у меня так глаза огругляются, и мысли начинают ползать: "как разные???? (обреченно)ну да, разные: одна немного короче другой по теории, когда, например, заблудившись в лесу ходишь, в конечном итоге прийдешь на ту же точку, то есть ходишь по кругу" Ну было слегка обидно такое услышать, вот придумывались аргументы.

     

    А он, насладившись моей меняющейся физиономией от хода мыслей, выдержал паузу и говорит:

    "Одна левая, другая правая!" ;)

    Чуть не прибила :) в хорошем смысле.

  • Аватар профиля petrick petrick9 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    И ты его сразу не бросила???

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    [2011-12-12 17:53:19] petrik писал(а): И ты его сразу не бросила???
    Шутить изволите? 8)

    Так наоборот он мне еще больше нравиЦЦо начал!!!!

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru