-
Байки Семена Воваблина
Открытая группа активность 3 нед., 1 дн. назадА давайте здесь высказывать свои мысли!Желательно шуточные!(Во всякой шутке есть доля шутки-остальное правда!).Начинаю я.
Ну где же ты,Красная Армия?!!!
Рубрики: Байки Семена Воваблина
Камера: Canon PowerShot A1100 IS
1119

