Произведено очередное обновление (записей: 5)

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 2 мес. назад

    Наконец-то была осуществлена давняя мечта! Больше вы не увидете на карте наползающие друг на друга фотографии или аватары участников! Теперь такие объекты объединяются в группц, причем с предпросмотром: если навести курсор мыши на такую группу, то во "всплывашке" будут показаны миниатюры всех рядом расположенных объектов - и фотографий, и событий, и участников. При этом каждая из них активна - показывает краткое содержание при наведении мыши, и позволяет перейти в сам объект по клику.

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 2 мес. назад

    Например, Участники. Нажимаете вкладку "карта", на карте отображены участники в виде группы, при наведение курсора мыши всплывает перечень участников.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 2 мес. назад

    В Альбоме происходит всё собственно так же - наводите мышу на группу, и выводит вам "всплывашку" с фотографиями, или кликаете мышой на группу, тогда карта будет масштабироваться. Каждая фотография активна и ее можно кликнуть для просмотра в бОльшем формате.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 2 мес. назад

    И что самое тут приятное - это не просто припиливание кластеризатора, нет, это - создание единой инфраструктуры отображения на карте кластеризуемых РАЗНОРОДНЫХ объектов!  Еще чуть-чуть, и появится управление видимостью этих объектов - то есть например на странице события можно будет увидеть как события, так и участников, и фотографии!   И естественно с возможностью фильтрации по существующим таксономиям - то есть в точности как и при просмотре списков.

    Так что это обновление весьма знаковое - ибо с ним на сайте появилась пятая новая инфраструктура!

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 2 мес. назад

    Во время этого обновления мы наверное слишком торопились сделано долгожданную "вкусность", отчего в сайте завелось некоторое количество новых багов. На борьбу с коими были брошены все имеющиеся силы.

    И в этой борьбе мы малость увлеклись, в результате чего от 8и страниц старых доделок осталось только 2 - а значит нас покинуло более 120 старых знакомых багов! И некоторое количество новых, которых мы выловили, не успев посчитать :)

     

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru