Проблема с блогом (записей: 10)

  • Аватар профиля leshak leshak в 9 г., 3 мес. назад

    Опять жалуюсь... Пытался писать в блог - сайт повис, перезагрузился, попытался ещё раз. В черновиках просматриваются оба варианта. При попытке редактировать что в сокращеном виде, что в развернутом выдает ошибку "404 Page Not Found Страница не найдена"

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 3 мес. назад

    я прошу прощения заранее от всей администрации, но. Чтобы разобраться с багом, его нужно повторить. А для этого надо знать, как минимум, что и где делалось. С адресами и кнопками, кои были нажаты.  Как Вы можете заметить, блоги пишутся довольно регулярно, и пока никаких проблем не обнаруживалось - а значит есть какой-то "тонкий случай", догадаться до которого малореально (как та кнопка сортировки, кою надо предварительно нажать :) ). Особенно с блогами, где существует полная изоляция по участникам - черновик есть черновик и в стандартном интерфейсе виден только автору.

    Воспользовавшись административным доступом, я заглянул "под скатерть". Да, есть 2 одинаковых черновика с текстом, но они оба доступны. Из админки, ибо даже для администрации лазать по чужим аккаунтам намеренно сделано весьма неудобным занятием. Поэтому для дальнейшей борьбы с багом понадобится Ваша помощь  - в виде более детального описания действий, скриншотов, етц. 

  • Аватар профиля leshak leshak в 9 г., 3 мес. назад

    Попытаюсь подробнее. Открываю " блоги" - "новая запись" и чего-то там пишу. Когда начал править грамматику всё повисло, перезагрузился, заново вошел на сайт, блоги, новая запись, написал снова. "публиковать", "сохранять" не нажимал - в черновики сохраняется автоматически. Пошел разбираться с картинками ничего не закрывая, вернулся - ничего не вставляется. Вышел из блогов не сохраняя и не публикуя. Зашел снова " блогов 0", "черновиков 0". Открываешь "черновики" обе записи есть (сейчас попробовал еще раз писать без сохранений - в черновиках появляется автоматически) при нажатии "редактировать запись" на всех записях выходит ошибка что на сокращенном варианте, что на развернутом "читать далее". Скрины приложил.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 3 мес. назад

    Ок, благодарю, будем разбираться.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 3 мес. назад

    Починили

  • Аватар профиля leshak leshak в 9 г., 3 мес. назад

    Во! Спасибо! Даже чет получилось...

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 2 мес. назад

    Да не за что, Вам спасибо за поимку бага! Вот все бы так о проблемах сообщали - мы бы давно всех багов переловили б! :)

  • Аватар профиля leshak leshak в 9 г., 1 мес. назад

    Отдельно тему заводить не буду.

     Когда в сществующем блоге что-нибудь редактируешь,  в активности появляется "опубликована новая запись".  Это правильно,  или что-то не так? 

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 1 мес. назад

    Это обсуждалось довольно бурно, и остановились на таком варианте дабы не делать отдельное событие "изменил запись" - вся запись получает время последней правки. Но если сильно  мешает можно сделать и фиксацию  изменения по образу и подобию местной wiki

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 9 г., 1 мес. назад

    Когда в опубликованном блоге при редактировании жамкать "Сохранить", а не "опубликовать", то запись блога не появляется в Активности. Соответвенно и дата публикации не меняется.

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru