Подарки на Новый год, ну и другие праздники (записей: 30)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Мы пробовали - мышка оказалась бузилкой интересной, но непрочной. Теперь вот думаем что-нибудь радиоуправляемое мелкое ему купить, благо сейчас разных игрушек полно.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 4 мес. назад
    [2012-12-26 10:56:33] night_ghost писал(а): мышка оказалась бузилкой интересной, но непрочной.

    Да-да, как специальные игрушки-погремушки, так и настоящая мышка оказались непрочными. Настоящая мыша, так вообще умерла от инфаркта, кот с ней просто играл, есть ее уж точно не собирался, он не знал что такое едят.

    Ага радиуправляемую мышку например - сидишь себе на диванчике мышкой гоняешь, а кот за ней носится из комнаты в комнату.

  • Аватар профиля sova sova13 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Пожилым родственникам, бабушке или тете можно подарить тапочки. Просто видела, как дамы преклонных лет в магазинах, проходя мимо корзин с тапками, всегда останавливались потрогать их, пощупать. Улыбаюсь

    Опять же для женщин можно какие-нибудь кухонные принадлежности, например я свой маме подарю на новый год силиконовый лист для противня (у меня такой уже давно - ничего на него не прилипает даже пироженое безе).

  • Аватар профиля Varvar Varvar15 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Тапочки-сковородки, тут у коллеги сын просит телефон ему подарить на новый год. В этом году только в первый класс пошел и накорябал записку Деду Морозу. Теперь папа  репу чешит какой сыну подарить телефон чтоб со всеми наворотами и недорого.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Ну если сам хочет то можно и телефон, хотя я считаю что бытовую технику дарить эээ... нехорошо как-то. По мне так лучший подарок на Новый год это хорошие лыжи! А телефон можно и без привязке к дате купить, вещь полезная.

     

  • Аватар профиля Pav Pav2 пунктов в 11 г., 3 мес. назад

    Можно что-нибудь из туристического. Допустим, хорошая зажигалка, или кружка со складывающейся ручкой, складной карманный нож (сам таким пользуюсь), фонарик для палатки или ручной ну т.д.

  • Аватар профиля petrick petrick9 пунктов в 11 г., 3 мес. назад
    [2012-12-30 07:33:21] pavel-d писал(а): Можно что-нибудь из туристического. Допустим ... фонарик

    Да-да-да, давно хочу хороший налобник, а они стоят дороговато. Подарил бы кто... :)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 3 мес. назад
    [2012-12-30 07:33:21] pavel-d писал(а): что-нибудь из туристического

    Точно, вот мы себе надувную лодку подарили сегодня :)

  • Аватар профиля Pav Pav2 пунктов в 11 г., 3 мес. назад

    Класс! Поздравляю! Фотография подарка будет? ;)

  • Аватар профиля elly elly4 пунктов в 11 г., 3 мес. назад

    зачем вам лодка, если уже есть корыто?)

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 3 мес. назад
    [2013-01-04 12:52:49] pavel-d писал(а): Фотография подарка будет?


    Будет, но уже только весной - сегодня лодка была отвезена в гараж. Вообще-то это обычный Аргонавт-250, фоток полно в инете, например вот

    Дешево и сердито :)

     

    [2013-01-04 13:22:19] elly писал(а): зачем вам лодка, если уже есть корыто

    Желание прикупить надувнушку возникло летом 2011 года, на Павловке. Ибо до шикарной полянки мы таки доехали, и спуск к воде там был - вот только в виде обрыва высотой около 3 метров...

    полянка на Павловкедорога к этой полянке

    Можно конечно спуститься/подняться на лебедке, но ведь не раз в день! Вот и решили, что на Павловку и прочие глубокие водоемы легкая надувная лодка будет полезна.

  • Аватар профиля petrick petrick9 пунктов в 11 г., 3 мес. назад
    [2013-01-04 15:21:42] night_ghost писал(а): Дешево и сердито

    Посмотрел цену - ниче себе дешево! Агидель какая-нибудь вдвое дешевле выходит. Да еще ПВХ, если проткнется то выкидывать только :(

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 3 мес. назад
    [2013-01-09 03:16:46] petrik писал(а): ниче себе дешево

    Дело в том, что мы с рук купили... Некто получил эту лодку на НГ в подарок, и тут же дал объяву о продаже за ненадобностью (кстати о подарках! :) ). Вот и вышло более чем вдвое дешевле чем в магазине.

     

    [2013-01-09 03:16:46] petrik писал(а): если проткнется то выкидывать

    Ну все не так мрачно! Давно уже ПВХ прекрасно клеится, и клеи для него на каждом углу. Зато в отличии от резины не трескается при хранении, легче и гораздо прочнее.

  • Аватар профиля petrick petrick9 пунктов в 11 г., 3 мес. назад
    [2013-01-12 01:57:59] night_ghost писал(а): более чем вдвое дешевле чем в магазине

    Ну тогда да, почему бы не взять :) Поздравляю с удачной покупкой!

  • Аватар профиля Stivvi Stivvi в 10 г., 3 мес. назад

    Вот у меня с выбором подарков ля друзей и родственников проблем не было, а вот детишек своих хотелось порадовать чем-то особенным. Поэтому решили с мужем купить им огромные надувные горки http://at-mir.ru/naduvye-gorki/ , которые поставили у нас во дворе. Счастью детей просто предела не была, безумно полюбили эти аттракционы и готовы сутками на них играться.

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru