Консервы: белый список (записей: 68)

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 8 г., 10 мес. назад

    Рыбная консерва - Кета натуральная. Консерва вкусная, только вот размеры смутили - мелковата рыбака :), больше на горбушу похожа

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 8 г., 10 мес. назад

    В Ленте взяли картофельное пюре - попробовать. В упаковке 400г сухого пюре. Стоимость около 100 рублей.

    Содержимое пересыпали в пластиковую литровую бутыль и взяли с собой. На природе добавили в кипящую воду, немного подержав на костре, сняли.  Добавили топленое масло и соль - получилось очень вкусно. Так нам 200г сухого пюре хватило на ужин и завтрак на двух взрослых.

    одна порция пюре

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 7 мес. назад

    Собрались мы на выходные на Лемезу и захотелось нам к чаю взять пряничков. Походили по магазинам, посмотрели состав пряников, одни со вкусом шоколада, другие со вкусом кокоса, третьи с персиковой начинкой. "Неужели не выпускают сейчас пряников со вкусом пряника??" - грустно подумали мы. И в безнадежности взяли напосмотреть десятую упаковку и, на удивление нам, в составе были те ингредиенты, которые вроде как правильные для настоящих пряников.

    Испробовали вечером с лесным чаем у реки. Действительно, самые настоящие ПРАВИЛЬНЫЕ пряники со вкусом пряника :) Рекомендуем.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 7 мес. назад

    Языки свиные - приличная консерва, для разнообразия походной еды.

  • Аватар профиля Никита Макаров Никита Макаров в 7 г., 1 мес. назад

    В последнее время брал с собой тушенку из Белоруссии.  Но два раза натыкался на что то непонятное. видимо спрос позволяет халтурить...

    Опять озаботился поисками и нашёл тушенку кронидов в реторт-пакете. Очень удобная штука. Сам пакет почти ничего не весит и сгорает на костре. А мяса много и вкусное оно. Желе и прочей фигни почти нет. Рекомендую

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 1 мес. назад

    Поддержу, консервы производства Кронидов сейчас хвалят, но мне они пока что не попадались.

    Что самое интересное - компания работает с физлицами, минимальная сумма заказа 5000 рублей, прайс тут. Остается надеяться что это надолго.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 6 г., 8 мес. назад
    [2015-06-03 16:00:51] multik писал(а): В Ленте взяли картофельное пюре - попробовать. В упаковке 400г сухого пюре. Стоимость около 100 рублей. Содержимое пересыпали в пластиковую литровую бутыль и взяли с собой. На природе добавили в кипящую воду, немного подержав на костре, сняли.  Добавили топленое масло и соль - получилось очень вкусно. Так нам 200г сухого пюре хватило на ужин и завтрак на двух взрослых.

    Попробовали воду разводить с сухим молоком, тогда пюре получается намного вкуснее и преобретает красивый золотистый цвет.

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 6 г., 8 мес. назад

    Консерва " перец фаршированный"  - консерва на троечку: очень жирная и твердый рис, есть можно, но не более того.

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru