-
Дикие звери
Открытая группа активность 3 мес., 2 нед. назадДикие звери, места обитания, повадки и правила безопасного общения с ними.
Съездили на море своим ходом (ни каких санаториев, ни каких расписаний). Жили в свое удовольствие на почти пустынном берегу.
Другие галереи:

Уфимское плато, г.Тастуба, р. Юрюзань и Ай (6-8 сентября 2013)
Уфа-Караидель-Тастуба-ЛаклыЗаехали на гору, поплавали по Юрюзани, нашли убежище Салавата. Случайно наткнулись на Лаклинскую пещеру и посетили Айские скалы.
ПВД за грибами
последние дни августа - погода теплая. В выходные с ночевкой съездили по лесам. Немного набрали рыжиков, груздей и других вкусностей. А еще посетили родник - Красный ключ.
Гадельша (1-4 мая 2014)
Водопад во всей красе! Дошли до истока водопада. На обратном пути заехали на Сибайский карьер.
Осенняя охота началась 2016
Каждые выходные выезжали в леса и посадки, чтоб не упустить разнообразие грибов этого сезона.
Икинь, соло... (июнь 2013)
Дорога до Верхних Лемезов другим путем - по бывшей узкоколейке вдоль Икиня, а по пути посетили Икиньскую пещеру.
Удивительные и необычные фотографии
Удивительные и необычные фотографии растений, животных, насекомых, грибов, явлений природы... всего того, что привлекло внимание необычностью или красотой