Туристический столик (записей: 18)

  • Аватар профиля Pav Pav2 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Решил обзавестись столиком складным. На одной из фот был увиден изящный столик, где такой нашли? а то все что попадаются толстые и тяжелые.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Проблема в том, что нигде не нашли такой, который хотели. Столик - самодельный.

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Вот мой столик.Проверен временем.Довольно удобен и легко собирается-разбирается.В собранном виде занимает мало места(примерно как стул в чехле).

  • Аватар профиля Pav Pav2 пунктов в 11 г., 8 мес. назад
    [2012-08-23 17:30:49] night_ghost писал(а): Столик - самодельный.

    О как!  Очень жаль, то есть такой в продаже не найти. А самому сделать я  не потяну.

    [2012-08-23 19:20:26] ded писал(а): Вот мой столик

    Такой я смотрел, но сложилось впечатление  что его собирать очень долго. Да и тяжелый он.

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Этот самый легкий,самый компактный и собирается за 30-40 секунд.Если водить в машине-есть разница в весе?Да и он полностью аллюминиевый.Откуда у него большой вес?Всего 3кг 800гр.
    ЗЫ.Заедь ко мне и посмотри. Попробуй собрать и разобрать.По фото выводы не стоит делать.Я не один стол поменял.Остановился на этом. 

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 8 мес. назад
    [2012-08-24 07:44:59] ded писал(а): Откуда у него большой вес?Всего 3кг 800гр.

    Подтверждаю, стол  что на фото вполне приличный, и главное довольно большой. Кстати, я его не так давно видел в Спортмастере.

    ЗЫ. У меня столик получился весом 900грамм Дразнюсь Но я с лишним весом сражаюсь дабы не потонуть, а на машине такое кроилово ни к чему.

     

  • Аватар профиля Pav Pav2 пунктов в 11 г., 8 мес. назад
    [2012-08-24 07:44:59] ded писал(а): .Заедь ко мне и посмотри.

    мне сподручнее заглянуть тогда в спортмастер. Все ж не ближний свет до Уфы ехать ;)

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Обрати внимание,столики такого вида бывают в 2х исполнениях.Боковые распоры-растяжки должны быть из трубки,а не из полосок,как на фото.Отмечу их красным.Весьма неустойчивая и жиденькая кострукция.С трубками намного лучше.Жесткая конструкция.Но сидеть на нем все равно нельзя)))))))
    Фото:Мамбет 2010 год. 

  • Аватар профиля tanya-86 tanya-861 пунктов в 11 г., 7 мес. назад

    Хорошо отдыхаете. Мы тоже когда собираемся ,то без ухи или шашлыка ну никак.

     


  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 7 мес. назад

    Это уже традиция нескольких лет.В отпуск на Мамбет.Неделька там проходит незаметно и великолепна.В 2013г собираемся продвинуться на 3-4 км подальше.Пора Кузьганак осваивать.
    Фото скалы Кузьганак. 

  • Аватар профиля Pav Pav2 пунктов в 11 г., 7 мес. назад
    [2012-08-25 03:41:59] ded писал(а): Обрати внимание,столики такого вида бывают в 2х исполнениях.Боковые распоры-растяжки должны быть из трубки,а не из полосок,как на фото.Отмечу их красным.Весьма неустойчивая и жиденькая кострукция.С трубками намного лучше.Жесткая конструкция.Но сидеть на нем все равно нельзя)))))))

    Спасибо, информация на самом деле ценная. Учту при покупке.

  • Аватар профиля Pav Pav2 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Сегодня в Икее повстречался и был, конечно же, куплен столик складной: алюминиевый и очень легкий! Каркас из трубок, как и рекомендовал ДеД "не брать из полосок" - спасибо, совет был дельный. Было два варианта столиков - один похожий как на фото у Деда, а второй - это тот, что взял. Забавная у него конструкция складывания,  вперые с такой столкнулся.

    Кому интересно, фоты выложу позже.

  • Аватар профиля Varvar Varvar15 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Поздравления с покупкой.

    Интересны, ага. Ждем-с фоток.

  • Аватар профиля Pav Pav2 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Обещанные фотографии стола. На первой фотке стол в сложенном виде - верхняя перекладина является дополнительной опорой конструкции а также ручкой для переноски.

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 8 г., 4 мес. назад
    [2012-08-24 09:23:08] night_ghost писал(а): У меня столик получился весом 900грамм

    Столик самый легкий туристический - муж сделал !

    (Где-то у Павловки, фото дочки пяти лет)

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru