Анекдоты (записей: 177)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Да-да-да. "Ну вот уж эти хирурги, все бы им резать... Вот выпейте пару таблеток. (через 5 минут) ну как там ваши яйца? Что, уже посинели? Теперь попрыгайте - сами отвалятся!" (С) медики

     

     

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Лето. Жара. К McDоnalds, что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали кабриолет BMW и "восьмерка". Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п. - в общем вся из себя. Из "восьмерки" мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери, соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство, после чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь. Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее с молниеносной реакцией последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою "восьмерку" и уезжает. Состояние немногочисленных свидетелей не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика. Судьба девахи уже никого не волновала. (С)

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    18-летняя дочь приходит домой и спрашивает:
    - Папа, а от анального секса можно забеременеть?
    - Конечно, а как же по-твоему появилась сборная России по футболу?!

     

  • Аватар профиля Pav Pav2 пунктов в 11 г., 4 мес. назад
    [2012-12-04 16:45:05] ded писал(а): провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика.

    Почему-то последнее время хамское поведение становится нормой.  Я хоть и мужик, но совершенно не понимаю, а чему тут восторгаться. Меня с детства воспитывали, что женщин нужно защищать, открывать перед дамами дверь, подавать руку, уступать место и т.п., а бить их тем более нельзя, меня просто коробит от такого поведения представителей "сильного пола" . Удивляюсь пнуть женщину... по морде бы такому мужику просто дать за это.

     

  • Аватар профиля Varvar Varvar15 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Жена посылает мужа-программиста в магазин:

    - Купи батон, колбасы, и если будут яйца, - то десяток.
    Возвращается муж... правильно, с десятью батонами колбасы.
    Жена:
    - Зачем ты накупил столько??? Удивляюсь
    На что получает резонный ответ:
    - Так яйца же были!

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    В лесу довольно просто заблудиться.
    И вот турист, обманутый тропой,
    Аукает и громко матерится.
    Вдруг, обернувшись, видит над собой
    Лохматую, вполне медвежью рожу:
    - Чего орешь? — зверь спрашивает зло.
    - Я думал кто услышит… И поможет…
    - Ну, я тебя услышал. Помогло?

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Три лягушки сидят на кувшинке, одна решила прыгнуть в воду.

    Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?

    Правильный ответ: три. Решить и прыгнуть - разные вещи!

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    У меня есть мечта : на 21 декабря 2012 года познакомиться с девушкой. И чтоб звали её Светланой. Обнявшись, сидеть с ней перед закатом. Она погладит мою ногу и в штанах почуствуется напряжение... Она это заметит и спросит : "Что это ???? " И тогда я ей отвечу : "Это конец, Света."

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке. - Так, отец, почему превышаем?
    - Да как же, я на ишаке превысить могу?!
    - А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья!
    Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит:
    - Ишак, прости дорогой, за то что я тебя палкой бил... Я же не знал, что у тебя старший брат в ГАИ работает!!

    *************************

    В КГБ проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену. Первый кандидат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту:
    - Не могу убить родного человека...
    Третий зашел, раздаются выстрелы,крики, грохот, через 5 минут выходит:
    - Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню. - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин. -Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Мой друг помыл машину, естественно, в неположеном месте, оставил тряпку на крыше, и, пока она сохла, отошёл по своим делам. В это время подошёл участковый и, для приобщения к делу, взял тряпку и стал осматривать. Друг вернулся, мент предъявил претензии, тот спрашивает: "Сколько?" Участковый на это, - я вам, мол, не гаишник, пишите объяснительную, а я пока составлю протокол. Далее привожу вольную цитату из документа, составленного другом: "Я поставил машину и отошёл по своим делам, когда я вернулся, машина была вымыта, а рядом с ней стоял участковый милиционер с тряпкой в руках"..

  • Аватар профиля sova sova13 пунктов в 11 г., 4 мес. назад
    [2012-12-10 05:06:51] ded писал(а): У меня есть мечта : на 21 декабря 2012 года познакомиться с девушкой. И чтоб звали её Светланой. Обнявшись, сидеть с ней перед закатом. Она погладит мою ногу и в штанах почуствуется напряжение... Она это заметит и спросит : "Что это ???? " И тогда я ей отвечу : "Это конец, Света."  

    Это я - конец света!

  • Аватар профиля sova sova13 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Муж: Всё! Достала ты меня своими поучениями и наставлениями. Иду сегодня с ребятами на футбол: там выпьем и отдохнем хорошо. А если не хватит, то на обратном пути зайдем в бар.
    Домой прийду за полночь - пьяный вхлам! А теперь догадайся, кто с меня, такого пьяного, будет снимать грязные ботинки? А?
    Жена: Патологоанатом!

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Зима. 1941 год. На улице -35. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб, через пару минут приподнимается и ползет обратно в танк.

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни
    барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала:
    - Добро пожаловать в органы, сынок!

    ====================


    Идет мужик по лесу в камуфляже, с автоматом, огромным ножом на поясе, пара гранат тут же. Навстречу дедок с лукошком.
    -И куда ты мил человек с автоматом и гранатами?

    -Да у вас тут, говорят, медведь очень уж крутой водится. Вот на него и иду.
    -Эх, - вздохнул дед. - Совсем измельчал народ. На этого медведя мой отец и мой дед с рогатинами ходили.
    Махнул рукой и пошел дальше. Бубнит себе под нос:
    -Скоро совсем в лес не войдешь. То у медведя 2 рогатины было, теперь еще и автомат с гранатами будет...

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru