уроды на дорогах (записей: 5)

  • Аватар профиля elly elly4 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    /

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 4 мес. назад

    Сочувствую... Я вообще последние пару дней - с начала снегопада - только общественным транспортом, потому что и улицы стали вдвое уже, и народ перед НГ несется вообще не смотря по сторонам. Вчера вот шоха попой вперед прямо передо мной в столбе запарковалась - это его крутнуло в повороте так. 

    В городе КУЧИ аварий, сослуживец вчера в ДТП попал, так в полку просидел с 7 вечера до 11 дня! Такая очередь была...

    [2012-12-29 11:19:39] elly писал(а): надо срочно ставить видеорегистратор.

    Но ставить так, чтобы в глаза не бросался - уже есть случаи когда после ДТП его внаглую срывали и ломали.

    [2012-12-29 11:19:39] elly писал(а): утечка данных

    "строгость российских законов компенсируется необязательностью их соблюдения" (С)

    Ментов (Понтов?) за более грубые нарушения и то не трогают...

     

    (это Night Ghost c жониного ноута)

  • Аватар профиля Nikon Nikon15 пунктов в 11 г., 4 мес. назад
    Давным-давно инструктор в автошколе, где я учился, говаривал "в любом ДТП виновны двое - козел который ломанулся и дятел который не предотвратил". Кроме ПДД есть еще и правило ДДД. "дай дорогу дураку". Видишь что чел неадекватен, тормозни и пропусти! Оформляться и чиниться это намного дольше, чем пропустить таких козлов.
  • Аватар профиля walker walker в 11 г., 4 мес. назад
    Сочувствую, к женщинам за рулем некоторые скоты вообще относятся как к пустому месту.
  • Аватар профиля elly elly4 пунктов в 11 г., 4 мес. назад
    [2012-12-30 06:11:51] nikon писал(а): Давным-давно инструктор в автошколе, где я учился, говаривал "в любом ДТП виновны двое - козел который ломанулся и дятел который не предотвратил". Кроме ПДД есть еще и правило ДДД. "дай дорогу дураку". Видишь что чел неадекватен, тормозни и пропусти! Оформляться и чиниться это намного дольше, чем пропустить таких козлов.


    про ДДД я в курсе. именно поэтому ДТП не случилось, а всего лишь поцарапалось зеркало)

     

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru