Ну ведь надо же было умудриться... (записей: 2)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 6 мес. назад

    После просмотра записей с видеорегистраторов на ютубе формируется стойкое впечатление, что некая часть водителей слепые, глухие, бухие и тупые одновременно: выезжают из-под "морковки" не повернув головы кочан, летят на красный, а то и вовсе догоняют деревья на обочине.

    Но это присказка, а вот и быль сама. Поехали мы в воскресенье лесоки ближние посмотреть, на предмет грибоков торчания. Походили, устали, возвращаемся. Я отправил своих девочек на машинке по дороге, сказав где запарковаться, а сам пошел по опушке. Ничего интересного так и не попалось, но вот подходя к машине я услышал как что-то в лесу громко бухнуло.  А надо сказать что место пустынное, кроме нас других машин вокруг не было, да и пока ехали не видели ни в стречных, ни попутных.  Дорога же - обычная сельская гравийка, с весны не чищенная, так что состояние - доска стиральная натуральная.

    Ну вобщем сажусь я в авту и едем, но проехать удалось недалеко. Остальное на видео с регистратора (1. у регистратора угол обзора почти 180 градусов и перспективу он поганит жутко 2) видео из двух частей, 1 - ожидаени, 2 - поездка)

    Ну вот как???

  • Аватар профиля Nikon Nikon15 пунктов в 9 г., 6 мес. назад

    Предположу что инос летел, больше скорость меньше ям :)  Увидел ниву, решил притормозить, и понесло на встречку. По следам что видно было?

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru