Зачем тут видео, или ответ на вопрос (записей: 4)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 2 мес. назад

    Мне в личку был задан вопрос, вынесенный в заголовок. Вопрос довольно интересный, поэтому хотелось ответить на него для всех и подробно.

    1. Для себя. Я не согласен с новыми "правилами" ютуба, поэтому отказываюсь размещать свое видео там. Но где-то ведь надо размещать! А вдруг кто-то еще со мной солидарен?

    2. Ситуация: фотографируем мы (допустим) бабочку. А потом переключаем фотик в режим видео и снимаем ее уже на видео. Ну неужто выкладывать фоты в альбом а видео на ютуб? Сейчас можно все файлы с фотика одним движением закинуть на сайт, и в альбоме будут как фотографии оной бабочки, так и видеоролики - все вместе.

    3. Те самые "правила" ютуба прямо запрещают каким-либо образом ограничивать доступ к тамошним видео. А что если я хочу показывать его не всем? Здесь же на видео действуют все настройки приватности, поэтому ограничивать доступ можно произвольно, задав например видимость только для своей семьи.

    4. На ютубе неугодные ролики удаляются без предуведомления, причем невозможно заранее предсказать, что и когда будет удалено. Доходит до маразма - официальное видео с Олимпиады было удалено по требованию МОК! Понятно что с их объемами обращать внимание на отдельных человеков невозможно - но из-за этого невозможно использовать ютуб для хранения своих видео. Тут же гарантируется сохранность, а в случае требований удаления со стороны правительства будет просто изменен доступ на "частное" - сохранив доступность автору.

    5. Для зарегистрированных участников TYT нет рекламы. Даже в видео.

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 10 г., 2 мес. назад

    Может ютубовцам и виднее, но на мой любительский взгляд тут лучше получилось.

    Для примера одно и то же видео с ютуба

    с "У костра"

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 1 мес. назад

    Чуть не забыл... для видео, как и для фотографий, есть геопривязка. В том числе и автоматическая - по треку!

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 10 мес. назад

    И еще один момент на тему видева. Пока еще типО юмор - но надолго ли?

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru