Переделка альбома (записей: 2)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 12 г., 10 мес. назад

    Итак, первое значительное обновление движка.

     

     Альбом, в котором раньше все фото валялись кучей, наконец-то получил свой иерархический классификатор, привязаный к существующим объектам.

     Если на пальцах - то фотография, загружаемая в группу или событие, привязывается туда, но при этом физически загружается в альбом участника (в сответствующую категорию).  Можно также показывать одно фото в альбоамах любых объектов - установкой галок соответствующих категорий.

     Перечитал - все равно как-то непонятно... Вобщем, фото рекомендуется теперь загружать в соответствующие тематике группы или события - и все будет хорошо.

     

    Аналогично привязываются записи блогов.

     

    Пожелания по доработке классификатора приветствуются.

     

    Попутно сделано много мелочи из wish-листа - например возможность полноэкранного режима редактора,  оценка фотографий и прочая прочая.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 12 г., 10 мес. назад
    Уважаемые участники. Было бы замечательно, если к своим фотографиям вы проставляли рубрики при загрузке фотографии (правая колонка со списком категорий, проставляете галочку или несколько). Это дает возможность ваши фотографии просматривать по категориям, да и в альбомах групп и событий тогда фотографии будут отображаться более тематические. Также фото можно загрузить не только через альбом участника, но и сразу в альбом соответствующей группы, или события.
← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru