Ищу котенка (записей: 10)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 12 г., 5 мес. назад

    Нужен ориентал - то есть таец, балинез или любая из более экзотических восточных пород (кроме ново-сиама), мальчик, окрас - колорпойнт (в народе "сиамский") или агути (равномерный), короткошерстный. И желательно за символическую плату - с дорогушшего котика не охота всю жизнь пылинки сдувать :)

     

     

    Примерно такие:

    тебби-поинтагути с небольшим тебби

  • Аватар профиля Юля Юля1 пунктов в 12 г., 5 мес. назад

    У нас британчик шоколадного окраса он похож на гризли такой неуклюжий и смешной, мы его брали в питомнике созвездие ягуара Уфа, если интересно заходите на сайт и выбирайте, британцы к детям очень ласковы, а вот сиамцы по моему злюки))))))))))))))))))

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 12 г., 5 мес. назад

    Если бы нужен был британец - я бы так и сказал. Честно-честно :D Ориенталы интересуют в первую очередь из-за "собачьего" поведения и общительности.

     

      • Аватар
        Юля · 12 г., 5 мес. назад назад/span
        зря вы так про плюшевую игрушку((((( он просто внешне плюшевый ))))) Наш шоколадка очень ласковый и добрый он четко понимает кто в доме хозяин(муж) во мне он видит подружку по играм и забавам и конечно того кто всегда дома и кормит вкуснооооо в сыне он видит ребенка при чем младшего ,чем он сам ,хотя Шоколадке 1,5 года а сыну 17, он позволяет сыну делать с ним все что тот пожелает, а к нам это отношения не имеет, здесь он главный ,захочет даст погладить, а нет так уйдет к сыну, так что каждого в нашей семье он воспринимает по разному, но каждого очень любит!!!!!!!!! про плюшевую игрушку тут даже речи нет, у британов очень мощный характер по этому они очень популярны и востребованы))))))))
  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 12 г., 5 мес. назад

     

    [2011-11-10 05:20:13] mituzas писал(а): У нас британчик шоколадного окраса он похож на гризли такой неуклюжий и смешной

    Сейчас похоже пошла мода на этих плюшевых "мишек", куда ни глянь: огромное количество питомников, которые предлагают британцев и шотланцев.

     

     

     

    [2011-11-10 05:20:13] mituzas писал(а): вот сиамцы по моему злюки

    Может просто многие не умеют с ними общаться? Восточные кошки очень контактые, им всё интересно: куда ты идешь, что делаешь. Помню, когда познакомилась с Баськой, меня очень удивляло, что он по дому ходит за мной, как хвостик, и всё время что-то говорит. А вот когда обижался, так это вообще был кадр :) : уходил в коридор и там кричал, ругался на нас (чтоб соседям было слышно), типо "вот какие вы злые, Баське сосиску не дали, уйду сейчас на болото, наемся жабинят, МААААУУУУУ".

     

    А еще он умел давать лапу; понимал и исполнял команды: "служи"( вставал на задние лапки), "ищи, упало" (искал кусочки вкусной мяски); любил целоваться :) и, когда говорили "Бася, поцелуй" - он втирался носиком об носик; будил - подходил и шепотом в ухо горовил "мрмау". И не был "смешным", был очень умным, хоть иногда и вредным котом, изображая "моя-твоя не понимать". Детенку любил, хоть она его и пыталась теребить иногда за выступающие части тела - ухо, хвост, но мы ей показывали, что котиков надо гладить, чтоб они урчали.

    Нам нужен именно мохнатый друг, а не плюшевая игрушка для детки.   

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    Котеночка нашли?

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    mituzas · 2 нед. назад он просто внешне плюшевый ))))) Наш шоколадка очень ласковый и добрый

     

    Ага, мне тоже нравятся британцы. Породистые, по цене доступные и на любой окрас.

    Мечтаю я еще о бенгальском котенке, такой маленький леопардик дома :).

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    [2011-11-25 06:07:09] oledon писал(а): Котеночка нашли?
    Еще нет. Есть красивые  девочки, а вот с мальчишками никак: либо уже разобрали, либо в помете только девочки :(

     

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    А вы на этом форуме смотрите себе котенка? Может тут будет.....                                                                            http://dog.webtalk.ru/

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    Спасибо за сайт, просмотрела, всё же Авито.ру по количеству объявлений отдаваемых и продаваемых котёнков пока лидирует среди подобных сайтов.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 12 г., 3 мес. назад

    Урааа!!!! Мы взяли себе тайчика, сейчас ходит осваивается. Прелестный 2 месячный котейка :)

     

    Тему можно считать закрытой.

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru