Путешествуйте и делитесь впечатлениями с миром! (записей: 2)

  • Аватар профиля travis travis в 10 г., 8 мес. назад

    [sensored] – интернет-проект, в основе которого лежит функционал социальной сети, тематика путешествий и неуемное желание создателей проекта сделать что-нибудь полезное для людей. Наша цель – предоставить вам удобный сервис, на котором любая поездка не останется без внимания со стороны ваших друзей. Пусть [sensored] станет вашим личным архивом воспоминаний о прошедших поездках, и копилкой планируемых путешествий. Мы не ограничиваем себя такими понятиями, как «Социальная сеть для путешественников» или «Туристическое сообщество», наш проект открыт для всех, потому что каждый из нас когда-то был в пути или мечтает отправиться куда-нибудь далеко-далеко, так почему бы ни рассказать об этом на [sensored] 

    Коммерческая реклама без согласования с Администрацией. И ладно было б че хорошее - так ведь пустышка очередная, свежепоставленный (криво!) голый движок и посты типа "ааа ббб". До кучи жуткий дизайн и дикое время генерации страницы. Добро пожаловать :)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 8 мес. назад

    [2013-08-22 10:15:23] travis писал(а): интернет-проект, в основе которого лежит функционал социальной сети, тематика путешествий и неуемное желание создателей проекта сделать что-нибудь полезное для людей. Наша цель – предоставить вам удобный сервис, на котором любая поездка не останется без внимания со стороны ваших друзей.

    Уважаемый travis, к чему плодить сущности? Возрадуйтесь, ведь Вы уже нашли сайт, полностью соответствующий вашим пожеланиям из цитаты! Потому что чего-чего, а нужных и удобных инструментов для рассказа о путешествиях TYT на пару порядков больше чем там, да и вообще где-бы то ни было.

    Вот где еще Вы встречали блоги с внедренными картами, хранилище треков и фотоальбом с геопривязкой (автоматической!)?  Для всех наших участников и посетителей доступны Форумы в каждом Месте и в каждом событии, а также универсальное хранилище файлов, документы WiKi и прочая, прочая.

    Почитайте Справку, там есть много интересного :)

     

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:
-
Рейтинг@Mail.ru