MinimOSD - новая прошивка (записей: 1258)

  • Аватар профиля TSV TSV-2 пунктов в 7 г., 2 мес. назад

    В панели Alt установите галку alternate mode и получите баровысоту над стартом от нуля. Пока не проверено в полёте, но очень похоже, что работает. Если, конечно, именно это надо. Что даёт эта галка в HomeAlt – не скажу, не пробовал.

  • Аватар профиля Alex135 Alex135 в 7 г., 2 мес. назад

    Я думаю что данные в вики заполним все, чтобы не было белых пятен, включая и радар и т.д. А то как то смахивает на шаманский танец : :-D  Что даёт эта галка в HomeAlt – не скажу, не пробовал. :-D Просто волшебство

  • Аватар профиля TSV TSV-2 пунктов в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 09:33:37] alex135 писал(а):  А то как то смахивает на шаманский танец :-D Что даёт эта галка в HomeAlt – не скажу, не пробовал. :-D Просто волшебство

    Не очень понял вас, это попытка съязвить надо мной? Я вам чем-то обязан?

    Я всё, что узнал нужного для себя в этом форуме, уже внёс в WiKi. Эта галка меня не интересовала, я даже не увидел её в последней прошивке, поскольку панель HomeAlt меня не интересует. Можете протестировать самостоятельно и занести свои открытия туда же в WiKi.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 07:45:41] serdg писал(а): ое-что написал. Правда попало в раздел "все документы wiki, а не в раздел "с высоты",

    Спасибо за начинание, "лиха беда начало", дальше легче будет. Привязку поменял.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 09:33:37] alex135 писал(а): А то как то смахивает на шаманский танец

    Основные открытия в этом мире делаются методом "научного тыка" АКА взять и проверить, документируя результаты. Не нравится - предложите свой вариант, неконструктивная дискуссия TYT не приветствуется.

  • Аватар профиля Alex135 Alex135 в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 09:48:19] serdg писал(а): Не очень понял вас, это попытка съязвить надо мной? Я вам чем-то обязан? Я всё, что узнал нужного для себя в этом форуме, уже внёс в WiKi. Эта галка меня не интересовала, я даже не увидел её в последней прошивке, поскольку панель HomeAlt меня не интересует. Можете протестировать самостоятельно и занести свои открытия туда же в WiKi.

    Не в коей мере не собирался, даже в мысли не было. Пишу так потому как много непонятного именно в значениях и что они показывают. А про вики я так понимаю мы тут все вместе пишем там кто что знает обсуждаем, спорим и пишем все что нужно знать по теме без воды.

  • Аватар профиля TSV TSV-2 пунктов в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 10:11:28] night_ghost писал(а): Привязку поменял.

    Пока всё также лежит во "все документы". Там и оставите, в раздел "с высоты" не будете переносить?

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 10:21:13] serdg писал(а): Пока всё также лежит во "все документы". Там и оставите, в раздел "с высоты" не будете переносить?

    Похоже бага. Будем починять.

    Немного отредактировал, чуть расширив и исправив вкрадшееся недопонимание.

  • Аватар профиля TSV TSV-2 пунктов в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 10:27:19] night_ghost писал(а): чуть расширив и исправив вкрадшееся недопонимание.

    Перечитал, не увидел корретив, кроме своих сегодняшних. В каком месте? Может мы с вами в разных местах правим? 8-)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 2 мес. назад

    Хм. Похоже опять бага, правки наложились без предупреждения. Записал в тетрадочку

  • Аватар профиля TSV TSV-2 пунктов в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 11:24:16] night_ghost писал(а): Хм. Похоже опять бага, правки наложились без предупреждения. Записал в тетрадочку

    Сообщите мне текст правки, я внесу корректировки, пока багу исправляете. Вдруг кто прочитает мои заблуждения, :oops:  лучше сразу устранить.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 2 мес. назад

    проще воспользоваться административным интерфейсом сайта и поправить в монопольном режиме

  • Аватар профиля TSV TSV-2 пунктов в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 11:47:04] night_ghost писал(а): проще воспользоваться административным интерфейсом сайта и поправить в монопольном режиме

    ОК, тогда жду. Очень важно узнать, где  и в чёмя заблуждаюсь.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 2 мес. назад

    поправил и добавил ссылку на эту страницу wiki в первое сообщение темы

  • Аватар профиля TSV TSV-2 пунктов в 7 г., 2 мес. назад
    [2017-01-30 11:57:59] night_ghost писал(а): поправил и добавил ссылку на эту страницу wiki в первое сообщение темы

    Да, уж... :oops: За мной глаз да глаз нужен. :lol:

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru