-
Дети в походе
Открытая группа активность 5 мес., 4 нед. назадЕсли нельзя, но очень хочется - то можно! Главное - хорошо подготовиться.
Если нельзя, но очень хочется - то можно! Главное - хорошо подготовиться.
Молодцы что с детства приучаете. В наших местах без лыж зимом никак!