Детский поход с родителями по горному Крыму на осенние каникулы. (записей: 2)

Метки: Детский поход с родителями
  • Аватар профиля skaymer skaymer в 6 г., 6 мес. назад

    Детский поход с родителями по горному Крыму на осенние каникулы.

    В этот детский поход в Крым могут идти родители с детьми, если возраст ребёнка от 6-ти лет. Также для компании, приглашаем участвовать туристов и без детей. 

                      

    В программе похода: умение жить на природе, умение строить взаимоотношения в походе с детьми и со взрослыми, важность взаимопомощи, поддержка, туртехника в преодолении препятствий, игры подвижные и в тенёчке на полянке, песни у костра, готовка еды, навыки следопытства. А главное: вы получите опыт активного отдыха в чистой природной среде со своими детьми. Вы увидите своего ребёнка, а он вас, в новом свете восторга от красоты крымской природы и вас на этом фоне. Не переживайте сильно за то, каким покажет себя ваш ребёнок и вы с ним: все мы родители и хорошо понимаем насколько необычен каждый поход для детей и родителей, вместе мы придём к отличным результатам.

    http://www.superpohod.com/marshrutyi-poxodov/poxod-s-detmi1.html

  • Аватар профиля Grinii Grinii в 5 г., 4 мес. назад

    Отличное предложение!! Давно мечтал с ребенокм отправиться в поход по горному Крыму. Могу по дружбе )) дать вам ссылочку на туристический портал, где можно разместить ваше объявление абсолютно бесплатно!  Тогда у вас будут больше потенциальных людей, которые узнают о вашем походе ! 

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru