Ударопрочный водостойкий смартфон Batl S09 (записей: 20)

Метки: телефон
  • Аватар профиля khasullina khasullina в 9 г., 11 мес. назад

    Телефон, BatlS09, супер смартфон, которому не страшны ни какие трудности, и климатические условия (снег, дождь, грязь, вода, падения) очень мощная начинка в ударо прочном, пыле-грязе-водозащищенном корпусе, обладающего высоким международным стандартом защиты IP68 и четырех ядерным процессором MTK 6589, с тактовой частотой 1.2 ГГц.  качественный 4,3 дюймовый  QHD дисплей с разрешением в 960x540 пикселей, надежно защищенный стеклом Gorilla glass-II, 1 Гб оперативной, 4 Гб внутренней памяти, поддержка карт памяти 32Гб, 2 sim карты, громкий и четкий внешний и ушной динамик, который вы без труда услышите в любой громкой обстановке, встроенный электронно-магнитный компас. Высокое качество сборки и материалов. располагает 3G,  GPS-навигатором, FM-радио, мультимедийным плеером, Bluetooth и Wi-Fi, ОС Android 4.2.2. Одним словом это качественный, серьезно защищенный смартфон, обладающий самыми высокими, на сегодня,  характеристиками и возможностями. И мощной аккумуляторной батареей 2800Mah, в режиме ожидания до 400ч.

    Цвета, есть, черн и черно-оранж.

    Цена 9590р.

    Тел. 89154348430,  с 10 до 20,

    Женя

     

    Город Москва, но есть доставка по России

     

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 11 мес. назад

    Хорошая машинка, только на мой взгляд аккумулятор маловат и ресет стремно сделан, будет самонажиматься. А вот насчет "самый-самый" не соглашусь - рации внутри нету, оттого МОЙ выбор пал на совсем другую модель :)

  • Аватар профиля clopman16 clopman16 в 9 г., 11 мес. назад

    Дмитрий, у вас вроде Snopow. Я полагаю, в лесу вы включаете режим "Самолет" запускаете чтолибо Androzic-подобное и идете. На какое время хватает аккумуляторов в таком режиме использования? (если не выключать по дороге)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 11 мес. назад

    Обычно запущено две проги - GPS логгер и Ози/навител. Сноупоу еще не приехал, а вот ленова за 8 часов хода в таком режиме теряет ~30% аккумулятора, то есть должно хватить часов на 20. Но у леновы акк 1700, а у Сноупоу - 3500, плюс проц поэкономичнее - так что надеюсь часов на 50. А дальше чем на ночевку от авты мы обычно не отходим :)

    Если же ограничиться одним гпс логгером, и поставить ему режим "раз в 5 минут", то ленова батарейку вообще не ест а тока нюхает, и хватить должно часов на 70. Но ресурсных испытаний не было,  максимум автономки пока был только 11 часов, а батарейка разряжается не особо линейно...

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 11 мес. назад

    ну и... у нас у всех троих повербанк ENB с парой 18650 по 4 а/ч - в основном на налобник, к коему оно и закреплено. Машинка изюмительная, она и нагрузку заряжать может, и батарейки свои от USB заряжает, да и веса всего ничего. По прикидкам этого должно хватить на неделю автономки с запасом :)

  • Аватар профиля clopman16 clopman16 в 9 г., 11 мес. назад

    да, вы кажется про этот Сноупоу вы рассказывали когда на Атыш шли.. он вроде со встроенной рацией. Но я рации 27МГц диапазона хочу отдельные взять, засматривась Texet X-driver или еще не вышедший Panasonic Toughpad FZ-E1 (но он копец будет дорогим, зато аккум 6200мА). Повербанк на 6 х 18650 (только коробка) у меня из Китая уже идет...) опять же ею без лишних извращений гармин не зарядишь, а телефон -пожалуйста)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 11 мес. назад
    [2014-05-21 15:12:30] clopman16 писал(а): про этот Сноупоу вы рассказывали когда на Атыш шли

    Нет, я тогда рассказывал про Рунбу Х5 - в то время это был единственный аппарат с рацией. Только вот стоил вдвое больше аналогичных но без рации, так что брать его было не интересно. Я все ждал когда выпустят новую модель и цена вниз пойдет - а они на новую установили вообще заоблачную, и на старую снижать не стали. А в конце 2013 появилась эта Сноупу, причем по характеристикам лучше а по цене меньше старой Рунбы.

    [2014-05-21 15:12:30] clopman16 писал(а): я рации 27МГц диапазона хочу отдельные взять

    27 у меня есть, это совсем не то. Тут на 470, для связи со штурманом в самый раз.

    [2014-05-21 15:12:30] clopman16 писал(а): Повербанк на 6 х 18650 (только коробка)

    Повербанк обычный или солнечный? Я сейчас солнечную коробочку присматриваю, но пока попадаются лишь конструкторы типа такого, а возиться с проводами моветон.

    Кстати, батарейки выгоднее всего брать большой партией, я в прошлом году 20 штук по 4а/ч взял чуть меньше чем за $30, вполне бюджетно вышло.

  • Аватар профиля clopman16 clopman16 в 9 г., 11 мес. назад

    повербанк обычный, с батареей и как их спорягают с повербанками - я еще не определился 

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 11 мес. назад

    В смысле - солнечные батареи?

  • Аватар профиля clopman16 clopman16 в 9 г., 11 мес. назад

    да, у солнечных батарей какието свои хитрые выхода я понял (свой вольтаж)

    напрямую в повербанк их не зацепишь, кроме разве что готовых решений 

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 11 мес. назад

    Ага, контроллер специальный нужен - напряжение гуляет в широких пределах, фактически источник тока. У китайцев их есть и под свинец, и под литий, искать "solar controller". Я для авты в прошлом году взял 20вт батарею с контроллером (две недели стоянки с ноутом и надувкой лодок/матрасов высаживают аккумулятор напрочь!), а вот для радиалок ищу готовое решение. ибо не хочу возиться с проводами и кучей железок. Вроде бы 2 варианта нашел, попросил у продаванов фото кишков - пока жду.

  • Аватар профиля clopman16 clopman16 в 9 г., 11 мес. назад

    Чисто умозрительный вопрос, а не проще ли взять водонепроницаемый чехол (пишут что с телефоном можно работать не вынимая) и обычный телефон чем искать только защищенные? Понятно, что противоударные свойства чехол не имеет, но если аккуратно? Просто есть "гражданские" телефоны вроде Highscreen Boost2 SE с умопомрачительной 6000 мА*ч или Philips W6610 с 5300 мА*ч

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 11 мес. назад

    Пробовал я чехлы и на трубу, и на фотик - не вдохновили.  Про фотосъемку забыть, про звук почти забыть. Ну и неудобно страшно, надо себя заставлять им пользоваться, что означает что рано или поздно будет заби(ы)то на чехол и по закону подлости утоплено. Да и насколько актуален такой "аккумулятор со встроенным телефоном"?

  • Аватар профиля clopman16 clopman16 в 9 г., 11 мес. назад

    насчет актуальности: у меня частенько бывают сплавы по 4-5 дней, и даже если едешь с 4 запасными комплектами, все равно ежедневно адекватно пользоваться не получается - все аккумы высаживаються. Отсюда и эта параноя: взять телефон с самым гигантским аккумом и получить дополнительные гибкость софта, удобство и пр. Как телефоном я таким аппаратом пользоваться не буду (да и не ловит он у нас нигде в дебрях :) ): только как средство навигации.

     

    кстати: насчет Андрозика (или аналогов) и его функций, есть в нем:

    1) Наведение на нас.пункт или указанную координату?

    2) Ведение по маршруту?

    3) Отметка путевых точек?  

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 11 мес. назад
    [2014-05-26 03:47:12] clopman16 писал(а): Как телефоном я таким аппаратом пользоваться не буду

    Ну тогда может и чехол подойдет, пробовать надо.

    [2014-05-26 03:47:12] clopman16 писал(а): по 4-5 дней, и даже если едешь с 4 запасными комплектами, все равно ежедневно адекватно пользоваться не получается - все аккумы высаживаються

    Повербанк из 4-х 18650 по 4а/ч энергетически более чем вдвое выгоднее встроенного 6а/ч даже с учетом КПД, ну и плюс солнечная батарейка должна помочь. А удастся найти в защищенном исполнении так вообще хорошо.

    [2014-05-26 03:47:12] clopman16 писал(а): насчет Андрозика (или аналогов) и его функций

    Про андрозик ничего не скажу - не пользовался, а вот сам Ози - "да" по всем пунктам с легкими вариациями. Например наведение не на НП и не на координаты а на путевую точку. Вообще у меня впечатление что мобильный ОЗИ писался именно как более наворочанная замена гармину, так что есть все необходимое и даже больше. У него для меня только один недостаток - уродское меню "изкаропки", но это легко лечится.

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru