Какой видеорегистратор выбрать? (записей: 4)

  • Аватар профиля SNIAGromov SNIAGromov2 пунктов в 6 г., 6 мес. назад

    Хочу купить хороший видеорегистратор, старый  перестал нормально  работать спустя два года .Посоветуйте, надёжную модель  с хорошим разрешением  на которую стоит обратить  внимание.

  • Аватар профиля KarinaMagnolia KarinaMagnolia в 6 г., 6 мес. назад

    Я в Юлмарте купила видеорегистратор Datakam G5-CITY max-bf, у него отличные характеристики запись видео высокого качества. Единственный  существенный минус это высокая цена. 

  • Аватар профиля ValioDasha ValioDasha в 6 г., 6 мес. назад

     А я  хочу  купить видеорегистратор  Trendvision TDR 708P, у этой модели приемлемая цена и неплохое качество сборки.  У друзей стоит такой уже пару лет, нареканий к его  работе не было. 

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 6 г., 4 мес. назад

    Правильный видеорегистратор должен:

    • быть построен на базе чипсета Ambarella, новатек и рядом не лежал по качеству картинки
    • иметь крупный объектив диаметром не менее 10мм.
    • желательно уметь писать 4К видео. Не для эстетики, а для правильной передачи автономеров вдали.
    • также желательно чтобы он имел GPS и акселерометр, и писАл их в видеопоток

    На Алиэкспресс есть кучи приличных регистраторов, удовлетворяющих этим требованиям, я например езжу c регистратором GS90A, но лучше воспользоваться поиском, модельный ряд быстро обновляется. Все что предложили спамеры выше - древний отстой, который никто не берет.

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru