-

Организаторы

  • Аватар профиля vitaly

Поездка выходного дня

Открытое событие

Эта поездка намечается,просто прокатиться по Чишминскому району,Посетить мавзолей Хусейн бека,мавзолей Турахана или дом суда,можно проехать в деревню дурасово,посмотреть мельницу братьев Бушмариных,пишите ,вся поездка с выездом из уфы с возвращение 200 км.

Дата и время: 3 января2015суббота - 10:00 до 16:00

Участники:

Аватар профиля Night_Ghost Аватар профиля Multik

может 4 января? (записей: 8)

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 9 г., 4 мес. назад

    Может тогда событие на 4 января перенести? Все ж 3-го рановато...

    А можете на карте (подробнее) проставить точки мест, чтоб было примерно ясно где они находятся? 

  • Аватар профиля данила данила1 пунктов в 9 г., 4 мес. назад

    переход на карту не работает

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 9 г., 4 мес. назад

    это ссыль на справку (немного поправила).

  • Аватар профиля данила данила1 пунктов в 9 г., 4 мес. назад

    Извините немного не понял, я думал это уже карта, а это только предложение отметить на карте. Немного торможу, просто не обратил внимание кто создал пост.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 4 мес. назад

    Малость поясню, почему нам заранее нужны точки поездки. Мы хотим совместить это мероприятие и поездку дальше на северо-запад по своим делам, поэтому хочется спланировать маршрут и проработать возможные варианты.

  • Аватар профиля vitaly vitaly в 9 г., 4 мес. назад

    Да чайник я,незнаю как метки поставить,мавзолей находятся в 10 км от поселка чишмы!

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 9 г., 4 мес. назад

    Виталий, я хотела Вам рассказать о возможностях сайта, что можно вставить карту, например вот так

    Мавзолей Турхана

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г., 4 мес. назад
    [2014-12-16 18:25:08] vit66 писал(а): Да чайник я

    Все мы чайники, но только каждый - в своей области, и не стоит от этого переживать. Есть желание - можно научиться, а если нет то можно кого-нибудь попросить. Мы всегда рады объяснить, помочь и показать.

-
Рейтинг@Mail.ru