MinimOSD - новая прошивка (записей: 1258)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 7 мес. назад
    [2016-08-29 12:42:57] whitembixa писал(а): показывает Efficiency со снятой галкой mAh/km

    а описание почитать? Таки ж в этой панели почти ничего не изменилось со времен R800

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 7 мес. назад
    [2016-08-27 10:53:46] whitembixa писал(а): виснет минимка. Видео остается, но показания морозятся

    Исправлено.

     

    v883

    • исправлено зависание OSD при больших углах тангажа
    • в конфигураторе, в режиме "connect to COM port" можно задать скорость порта
    • Протокол MWII работает!
  • Аватар профиля WhiteMbIXA WhiteMbIXA в 7 г., 7 мес. назад
    [2016-08-30 04:30:17] night_ghost писал(а): а описание почитать? Таки ж в этой панели почти ничего не изменилось со времен R800

    я почему спрашиваю: 1 км < 1 милля, а в редакторе при установленной галке цифра на макете в редакторе больше

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 7 мес. назад

    в конфигураторе цифры "от балды",  лишь бы ширину поля показать. Но если расстраивает могу и поменять :)

     

    PS. причем если ОСД умеет отображать несколько значений в одном поле, то конфигуратор нет, и будет использовано самое широкое - чтобы они друг на друга не налезали

  • Аватар профиля vibrotehnik Sergey Kolukanov в 7 г., 7 мес. назад

    Добрый день. Радостно залил 883DV-UAVTALK,  с исправленным зависанием OSD при больших углах тангажа  и получил "No input data! ". Заливаю  обратно 882DV-UAVTALK всё работает и ... зависает. Посмотрите, пожалуйста,  UAVTALK.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 7 мес. назад

    Забавно, вообще UAVTALK не трогал - занимаюсь пока MWII и подключен этот контроллер...

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 7 мес. назад

    собрал с другими опциями компиляции, можно попробовать MinimOsd_Extra_Uni.883aDV-UAVTALK-release.hex

  • Аватар профиля vibrotehnik Sergey Kolukanov в 7 г., 7 мес. назад

    Залил MinimOsd_Extra_Uni.883aDV-UAVTALK-release.hex. Всё работает, зависаний нет. Спасибо большое!

  • Аватар профиля WhiteMbIXA WhiteMbIXA в 7 г., 6 мес. назад

    Привет!

    Горизонт наконец заработал как надо! Огромное спасибо!!

    Нашел несколько багов: редактор в режиме NTSC практически не работает - нет возможности поставить виджеты в нужные позиции и отрисовка не соответствует реальности. в PAL все супер

    Огромное спасибо за поддержку данной прошвки! 

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 6 мес. назад
    [2016-09-03 17:54:54] whitembixa писал(а): Нашел несколько багов:

    У меня уже мозоли на пальцах от повторений формы багрепорта.

  • Аватар профиля WhiteMbIXA WhiteMbIXA в 7 г., 6 мес. назад

    Так выглядит редактирование в NTSC. В прошивке все ОК. Это баги РЕДАКТОРА.

    Скачок с последнего скрина иногда вообще блокирует установку координат в 3-5 строки дяже контролами. 

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 6 мес. назад

     Это не бага - это фича (С).  Режим NTSC имеет на 3 строки меньше, и почему-то их вырезают из середины. Исторически сложилось, так сказать. Поэтому курсор и прыгает на те самые 3 строки.

    Я режим NTSC не использую так что мне не мешает, ежели кто решится переделать - PRs are welcome :)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 6 мес. назад

    Поглядел я внимательно на эту багофичу...

    v884

    • исправлен режим NTSC в конфигураторе
    • напряжение со второй батареи может быть получено через MAVlink
  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 6 мес. назад

    v885

    • панели тока и напряжений могут работать со сглаживанием комплиментарным фильтром 1:10, 1:100 или 1:1000 (на выбор)

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 6 мес. назад

    v886

    • Добавлен контроль выхода за пределы экрана (by jussip)
← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru