Где есть острова на Лемезе или Инзере? (записей: 6)

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Подскажите, где на Лемезе или Инзере есть не очень крупные острова с коренным лесом? Для выезда в отпуск с Котей хочется найти место, где бы и он не смог далеко уйти, и местные звери им бы не заинтересовались, так что остров подходит лучше всего.

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    А карта ничего не показывает?

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Так островов на карте много, но карта не показывает наличие коренного леса. Ведь может быть на острове как заросли кустарников, так и лысина. Интересует настоящий лес, чтоб лагерь разбить не на солнцепеке. А то ведь будет не отдых, а пытка, и для нас, и тем более для Кота .

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Мне кажется что это не такие крупные реки,что бы были именно такие острова,какие вам надо.Если и будут,то с кустарником.
    ЗЫ.А лучше на недоме спросить. 

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    ну размер реки тут как бы и ни при чем  - я знаю несколько таких островов как на Лемезе, так и на Инзере. На лемезе например вот

      

     

    на нем делалась эта фота

    Но у тех что знаю я, есть свои недостатки: лемезинские далековаты, а инзерские расположены в густонаселенных местах.

    ЗЫ. Туда я довольно давно не хожу, и вроде как пояснял почему именно. А спросишь - придется ведь ходить КАЖДЫЙ день! :(

     

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 11 г., 5 мес. назад

    Нашли островок на Лемезе тот, который искали, и провели на нем часть отпуска :). Места дикие и чистые.

     

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru