Киселевская пещера (записей: 5)

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    Подскажите, стоит ли ее посещать неподготовленому, так сказать, человеку, который особо-то по пещерам "ползал" простым и совсем чуть-чуть, например,таже самая Игнатьевка да Салаватка?

     

    Прочитала про Кисилевскую, некоторые описания про нее заинтриговали: "Сухая Атя - это сказка, а вот Киселевская - это космическая фантастика".

    "Вход в пещеру находится на дне коррозионно-провальной воронки размером 7,5x9 м и глубиной 6 м"

     

    Получается там сложность только в спуске? Или внутри тоже поджидают сюрпризы?

      • Аватар
        sema72 · 12 г., 4 мес. назад назад/span
        Вполне можно, только сильно не увлекаться :) . Могу посодействовать. :)
      • Аватар
        sema72 · 12 г., 4 мес. назад назад/span
        Комп сломан отвечаю с тел. Желательно схему пещеры есть в инете , обязательно запасной фонарь. Проходимость не сложная. Пиши на mail
  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    Эх, похоже никто там не бывал, печально...

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 4 мес. назад

    sema72 · 16 ч., 27 мин. назад Вполне можно, только сильно не увлекаться . Могу посодействовать.

     

    Спасибо :) А что нужно взять с собой, ну кроме перчаток, фонарика налобного?

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 4 мес. назад
    sema72 · 17 ч., 34 мин. 
    Комп сломан отвечаю с тел. Желательно схему пещеры есть в инете , обязательно запасной фонарь. Проходимость не сложная.

    Нашла схему

     

     

    Схема Киселевской пещеры

     

     

  • Аватар профиля ole_don ole_don27 пунктов в 12 г., 4 мес. назад
    Здрасьте. Нет, одна я не рискну съездить, а народ, к кому приставала, готов только летом выезжать в такие места. Так что, ждем-с лета ,а может и по весне удастся там оказаться, да готовлю каски, фонарики.
← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru