Приколы из жизни (записей: 63)

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 10 мес. назад

    На собеседование спрашивают кандидата:

    - Какие качества в себе Вы считаете худшими?

    - Излишняя прямота.

    - А я всегда считал это плюcом.

    - А мне пофиг, как ты считал.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 10 мес. назад

    Знаете ли вы, что родственники - это группа людей, собирающаяся время от времени для того, чтобы пересчитаться, хорошо выпить и закусить по поводу изменения их количества.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 9 мес. назад

    Знакомая поделилась впечатлениями.

    Сдавала ее дочь вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках милым голосом спросила у гаишника:
    - Вам плохо?

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 9 мес. назад

    Слышу разговор на работе:

    - О! Ты так похудела! Это новая диета?
    - Ага, морковь, свёкла и картофель, картофель, картофель.
    - А что делать, варить или жарить?
    - Копать!

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 9 мес. назад

    Откуда-то из инета...

    Шел вечером домой. Уже подходя к дому увидел молодую семью. Муж, жена и парнишка лет 5-6. Пацан капризничал как я понял и мама чтобы его утихомирить показывает на меня и говорит, что если он не станет слушаться, то дядя его заберет. Я хоть и почувствовал себя старым дядей, но пошутить все же решил. Говорю пацану: не бойся, пойдем ко мне, я тебе разрешу в приставку играть сколько хочешь и спать ложиться будешь тоже когда захочешь. Мама видимо совсем была уставшая, шутку не оценила, посмотрела на меня с укоризной. И потом перевела взгляд на мужа, типа ну хоть ты сделай что-нибудь. На что папашка подумал и сказал: а можно и я с вами пойду.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 9 мес. назад

    - Мама! Мой муж меня обидел! Я еду к тебе!
    - Нет, доченька! Зло должно быть наказано! Я еду к вам!!!

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 9 мес. назад

    Знаете ли вы, что 18 июня 1976 года у 27-летней Аллы Пугачевой родился… муж.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 9 мес. назад

    Из телепередачи "Едим дома":
    - А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры...

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 9 мес. назад

    Было у нас в школе два человечка с необычной фамилией Мальчик. И были они две сестры - Мальчик Аня и Мальчик Света.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 9 мес. назад

    Доча 6 лет смотрит мультик "Маугли", а на мордашке такая работа мысли прорисовывается.

    - Мам, а Маугли, ведь, в джунглях жил?

    - Да.

    - Там, ведь, лес кругом!

    - Ну да, а что?

    Ещё с минуту мыслительный процесс на лице:

    - Хм, всё-таки странно... Он ведь рос... Удивительно, где же он себе трусы постоянно находил?

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 9 мес. назад

    Рыбалка удалась )

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 8 мес. назад

    "Банк Каспийский" сменил название на "Каспи-банк", поскольку клиенты прозвали его "Банка с писькой"

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 8 мес. назад

    из инета:

    Эта история не смешная и не грустная, это просто история о том, что не надо недооценивать людей. Дело было в 1991 году в одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была Оленька - очень красивая девушка, чемпионка области по пулевой стрельбе(это из пистолетов)... И симпатичный очень застенчивый молодой человек Андрей.
    Сидели пили вино ели шашлыки. Заметив, что Андрей смотрит на нее влюбленными глазами, Оленька встала и сказала, что если Андрей стреляет лучше нее, то она ему немедленно отдастся.
    Вот такой попадос... Ну откуда она могла знать, что предложила такой спор инструктору по стрелковой подготовке спецназа ГРУ ГШ ВС СССР?!
    Сейчас у них двое детей.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 7 мес. назад

    На собеседовании:

    - Правда ли, что результаты IQ-теста учитываются при приёме на работу? 

    - Правда. Тех, у кого IQ выше, чем у начальника - не берут.

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 7 г., 6 мес. назад

    Доча: "Животные бывают с хвостом или без хвоста."
    Папа: "Есть ещё змея - это хвост без животного. Оттого злючий такой."

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru