Список пожеланий (записей: 28)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 4 мес. назад

    Пока без выбора времени и эффектов, так сказать концепт - в просмотре фотографий блога. Что-нибудь еще добавить? ;)

  • Аватар профиля АВГУСТ АВГУСТ18 пунктов в 10 г., 4 мес. назад

    Проверено :-) Работает :-)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 4 мес. назад

    Да я как бээ знаю что работает, вопрос в том, правильно ли я понял хотелку :)  А так осталось только доделать работу с иконками предпросмотра да припилить это к альбому. 

    Также пока не решили как делать управление скоростью листания: отдельным контролом (каким? не число же вводить), "делай как я" (запоминание времени просмотра) или адаптивная подстройка (на каждый клик "вперед" ускоряемся, на клик "назад" тормозим). Мнения разошлись...

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 4 мес. назад

    Да, про эффекты. Сейчас используется плавное перетекание, можно сделать любые другие  - от горизонтального сдвига как тут до извращений типа поворота картинки с превращением в округлую - но все это жрет проц, и на телефонах выглядит убого. Ну неужто оно очень нужно?

  • Мое пожелание: не воруйте тексты и фото со сторонних сайтов.   

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 9 г. назад

    Фото если берутся с сайтов то вставляются гиперссылкой, а вот где вы увидели чужие тексты - позвольте поинтересоваться?

  • Аватар профиля Екатерина Кононова Екатерина Кононова в 8 г., 11 мес. назад

    Ну врать тоже не хорошо! Ни какой ссылки http://www.ykoctpa.ru/places/ishheevskaya-peshhera/ . Всего хорошего!

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 8 г., 11 мес. назад

    Я полностью согласен - врать нехорошо. А вот врать самой и при этом обвинять других  - нехорошо в квадрате. Спросим у яндекса по второму абзацу - полной цитате. Результат:

     

    Смотрим - яндекс не нашел ни одного точного совпадения кроме как у нас!   А значит ваше обвинение - заведомо ложное, и содержит в себе признаки деяния, квалифицируемого статьей 128.1 Уголовного Кодекса РФ как клевета. 

    Так что - удачи, и закусывайте :)

     

  • Аватар профиля АВГУСТ АВГУСТ18 пунктов в 8 г., 11 мес. назад

    Нужно добавить возможность удаления записей блога (понадобилось удалить уже ненужный черновик) и так-же удаления целых галлерей (иногда остаются пустые галлереи, которые лежат как мусор)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 8 г., 11 мес. назад

    Удаление галерей уже в планах, удаление черновиков записано 

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 8 г., 10 мес. назад

    удаление галерей и черновиков готово 

  • Аватар профиля данила данила1 пунктов в 8 г., 10 мес. назад

    Народ. Посмотрите свои блоги и черновики. У меня появился чужой черновик про плутоневую пещеру ( кажется "Августа" ), удалил. С блогами тоже не всё в порядке мой блог" поездка на южный урал, пещера Октябрьская" отошел" Мультику", а чейто блог "Новогоднее путешествие" стал моим.       Night_Ghost   появилась работенка. Гдето чтото не так.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 8 г., 10 мес. назад

    Что-то где-то глюкнуло и в самой таблице оказались неверные авторы :( Восстановил из вчерашнего бакапа, добив свежими записями - все должно нормализоваться

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru