Список пожеланий (записей: 28)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Порой делаешь что-либо, а до полного счастья не хватает буквально мелочи - кнопочку добавить, или поле раздвинуть...

    А иногда увидишь где-либо красивость, и тут же возникает желание "и я такую хочу!"

    Вот эта тема как раз и предназначена для пожеланий участников к сайту.

    Что бы Вы еще хотели тут увидеть? Каких возможностей Вам не хватает? Что на Ваш взгляд можно улучшить?

    Пишите, не стесняйтесь - а Администрация постарается реализовать максимум возможного.

  • Аватар профиля sema72 sema725 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Вот еще бы счетчики поставить, а то люди заходят просматривают, хотелось бы знать какие темы их больше интересуют Улыбаюсь

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Счетчики уже есть на каждом объекте - теме форума, записи блога, и даже картинке альбома.  На форумах  это 3-я колонка, верхняя цифра - "просмотров". В остальных местах оно наружу не выведено, но учитывается при сортировке - например в альбоме при выборе сортировки "популярные" как раз будет сортировка по счетчику просмотров по убыванию. В блогах отображение счетчика просмотров вскоре будет добавлено.

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 7 мес. назад

    Не вижу кнопки "новые сообщения с последнего посещения",или типа так "непрочитанные сообщения".
    Если будете прикручивать рейтинг,то плиз добавьте такой пунктик:"выключить рейтинг". В настройках.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 7 мес. назад
    [2012-09-06 15:56:15] ded писал(а): плиз добавьте такой пунктик:"выключить рейтинг"

    Выключить как? Не показывать, или еще и не считать? А не будет ли это в таком случае нечестно - выключил рейтинг себе, сказал гадость, когда все успокоились включил обратно :)

     

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 7 мес. назад

    Если у себя рейтинг выключишь-то и голосовать не сможешь.Вот так надо сделать.Лично мне так нравится.Или вообще не делать показатель рейтинга никому.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 7 мес. назад
    [2012-09-06 18:50:23] ded писал(а): то и голосовать не сможешь

    Я не про голосование... Возможность отключения рейтинга для себя позволяет сказать кому-то гадость, не опасаясь ответного понижения рейтинга. Так что пока это первый претендент на платные услуги :))

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 7 мес. назад

    Так надо сделать чтобы с отключением рейтинга пропадала возможность вообще голосовать.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 7 мес. назад

    Повторюсь, причем тут голосование? Тогда должна пропасть возможность ВООБЩЕ что-либо писАть.

     

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 7 мес. назад

    Ну может я неправильно выражаюсь.Допустим отключу я у себя рейтинг,и тогда у меня автоматически должно пропасть право оценивать в - и + сообщения.Теперь правильно выразился?

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 12 мес. назад

    Анонимность рейтинга исключает возможность возникновения "войны рейтингов", так что можно считать его объективным. А раз так - то отключение его идеологически вредно, более того, рейтинг теперь влияет на саму возможность писАть в  форуме: если нахватать кучу минусов, то совершенно автоматически включится блокировка на некоторое время :)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 5 мес. назад
    [2012-09-06 15:56:15] ded писал(а): Не вижу кнопки "новые сообщения с последнего посещения",или типа так "непрочитанные сообщения".

    Сейчас все ответы на сообщения участника попадают в Уведомления, фильтр по всем новым будет чуть позже.

  • Аватар профиля АВГУСТ АВГУСТ18 пунктов в 10 г., 5 мес. назад

    Нужна возможность просмотра фотографий галереи или рубрики в режиме ПОЛНОЭКРАННОГО СЛАЙД-ШОУ! :-) Хочу такую возможность :-)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 5 мес. назад

    С ручным листанием (как в блоге/форуме), или и автолистание тоже хочется? ;)

  • Аватар профиля АВГУСТ АВГУСТ18 пунктов в 10 г., 5 мес. назад

    ... и автолистание тоже, с выбором времени задержки 0,5 1 2 3 4 5 сек :-), ну и различными переходами между фото :-)

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru