MinimOSD - новая прошивка (записей: 1258)

  • Аватар профиля Alex135 Alex135 в 7 г., 5 мес. назад

    эксперемент, сделал преключалку с одной камеры сони и с другой мобиус так вот если на эфио обрубалось то при переключении на мобиус показаний тоже небыло. 

  • Аватар профиля Alex135 Alex135 в 7 г., 5 мес. назад

    и еще вылечится ли если использовать осд на чипе 

    AB7456 ?
  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 5 мес. назад
    [2016-11-24 14:46:46] alex135 писал(а): Вся линейка из этой серии?

    вот уж не знаю - успел прочитать о проблемах до выбора камеры, а изготовители не отчитываются.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 5 мес. назад
    [2016-11-24 14:54:04] alex135 писал(а): и еще вылечится ли если использовать осд на чипе  AB7456 ?

    99% что нет, но опять же, откуда мне знать-то?

  • Аватар профиля Alex135 Alex135 в 7 г., 5 мес. назад

    Печально что теперь все сони по борту? должен же быть какойто выход. Не могли бы припомнить где читали рс групс? извините что не в тему и назойливость.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 5 мес. назад

    Выход есть - использовать другие ОСД. Стандарты - они не просто так. Вместо вас гуглить не буду, извиняйте.

    PS. обходил стороной технику от Сони с того момента, когда их 3-й раз подряд поймали за руку на подтасовке результатов тестирования. А ныне так вообще вся их  продукция исключительно имиджевая, то есть делающая вид что оно камера/телефон/етц. Фтопку.

  • Аватар профиля innd innd в 7 г., 5 мес. назад

    по ILS:  а какой угол берется и направление при расчете? 

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 5 мес. назад

    Пока по вертикали указывается не угол глиссады ибо он у всех разный, а просто направление на полосу. По горизонтали честный привод к любому концу полосы, направление запоминается при взлете.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 5 мес. назад

    еще 2 проекта - GSM модем и  Поисковый Маяк

  • Аватар профиля kostya-tin kostya-tin1 пунктов в 7 г., 5 мес. назад

    добрый день. возникла проблема с прошивкой. обновился на последнюю 905 (Mavlink) версию и теперь ОСД не видит подключение к АПМ. скорость 115200. глюк наблюдается с 902 версии

  • Аватар профиля men68 men68 в 7 г., 5 мес. назад

    Для информации. Ради интереса прошил MicroOSD от Airbot на AB7456.  Прошилось без сообщений об ошибках, но на видеовыходе ничего нет (вообще черный экран). 

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 5 мес. назад
    [2016-11-28 08:48:00] kostya-tin писал(а): ОСД не видит подключение к АПМ. скорость 115200

    Гляну

    [2016-11-28 09:01:25] men68 писал(а): MicroOSD от Airbot на AB7456

    Покупать за свои деньги я не хочу, а образцов для тестирования мне никто не предоставляет.

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 5 мес. назад

    Глянул. Тлог плеер на 115200 - ОСД отлично работает.

  • Аватар профиля Aleks Aleks в 7 г., 5 мес. назад

    Если кто знает подскажите почему в Mission Planner с АРМ(прошивка 3.4.0) при установке рекомендованых значений настроек вывода телеметрии на OSD для SR0 и SR1 и последующем сохранении они (параметры) переустонавливаются АРМом по его усмотрению???

    Прошивки с 890 до 904 работают но частота вывода нужной инфы несоответствует.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 5 мес. назад
    [2016-11-28 10:43:55] sa64 писал(а): они (параметры) переустонавливаются АРМом по его усмотрению???

    Это наверное логичнее спрашивать у авторов МР/APM. Да, некоторые версии МР это делали, 1.3.40 точно нет если не нажимать кнопку "Enable Telemetry" в разделе ОСД

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru