MinimOSD - новая прошивка (записей: 1258)

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 8 мес. назад

    v873

    • флаг 'Russian HUD' сделан независимым по экранам
    • координаты в панели результатов полета "Flight Data" могут отображаться второй колонкой
    • добавлена возможность отображать знак "%" для RSSI

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 8 мес. назад

    v874

    • починена работа флагов Russian HUD.
  • Аватар профиля vibrotehnik Sergey Kolukanov в 7 г., 8 мес. назад

    Добрый день! Использую Вашу прошивку с micro minimOCD на 250 квадрике с CC3D c прошивкой Open Pilot. Нормально заработала только uni.860DV. Всё в ней устраивает, кроме возможности реверса горизонта  'Russian HUD' . При заливке других прошивок с возможностью включения  'Russian HUD' , получаю  "No input data! ". Подскажите пожалуйста, какую можно использовать прошивку с  CC3D + Open Pilot  с возможностью включения  'Russian HUD' ?

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 8 мес. назад

    какая стоит скорость порта телеметрии?

  • Аватар профиля vibrotehnik Sergey Kolukanov в 7 г., 8 мес. назад

    Скорость Telemetry speed: 57600

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 8 мес. назад

    Тогда должно работать, странно - в протокол UAVTALK никаких изменений с версии 860 не вносилось. 

    [2016-07-27 16:56:08] vibrotehnik писал(а):  При заливке других прошивок с возможностью включения  'Russian HUD' , получаю  "No input data! "

    Какой файл прошивали?

  • Аватар профиля vibrotehnik Sergey Kolukanov в 7 г., 8 мес. назад

    По незнанию, какой нужен протокол,  пробовал все подряд, начиная с 867 где появился реверс.  Т.е. для CC3D+OP нужна прошивка с протоколом UAVTALK. Сейчас попробую залить последнию 874DV-UAVTALK. Посмотрю.

  • Аватар профиля vibrotehnik Sergey Kolukanov в 7 г., 8 мес. назад

    Нет, не хочет работать. "No input data!". Попробовал менять скорости порта телеметрии как в большую так и меньшую сторону. Не помогло. Залил обратно Uni.860DV, всё работает, но без реверса горизонта.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 8 мес. назад

    Ок, мысли для посмотреть есть. К сожалению я утопил мой тренировочный  коптер, так что с отладкой пока придется повременить...

  • Аватар профиля vibrotehnik Sergey Kolukanov в 7 г., 8 мес. назад

    Извините, может глупый вопрос, а нельзя ли функцию реверса горизонта вписать в прошивку Uni.860DV? Или она туда просто не влезет, не хватит памяти?

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 8 мес. назад
    [2016-07-29 06:28:19] vibrotehnik писал(а): Извините, может глупый вопрос, а нельзя ли функцию реверса горизонта вписать в прошивку Uni.860DV? Или она туда просто не влезет, не хватит памяти?

    Пардон, а как Вы себе это представляете? 

  • Аватар профиля WhiteMbIXA WhiteMbIXA в 7 г., 8 мес. назад

    Доброго дня!

    Посмотрите пожалуйста данное видео https://1drv.ms/v/s!AhkfWrUgrVDEgvEOklJCWYPSC2j_xA

    Мне кажется что такое поведение горизонта врядли является правильным. Я прав? С чем это связано?

  • Аватар профиля kostya-tin kostya-tin1 пунктов в 7 г., 8 мес. назад
    Добрый день. Хотел спросить, а нелбьзя ли в функции прошивки и конфигуратора добавить отключение отображения иконки батарейки,, что бы просто писало использованную емкость?
  • Аватар профиля khomyakk khomyakk в 7 г., 8 мес. назад

    Доброго дня. Подскажите пожалуйста, куда паяться на MinimOsd для отображение второй батареи ВатВ. Делитель делать такой же как и для АРМ?

    Спасибо за прошивку, встала сразу без вопросов.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 7 г., 8 мес. назад
    [2016-07-30 10:47:03] whitembixa писал(а): Доброго дня! Посмотрите пожалуйста данное видео https://1drv.ms/v/s!AhkfWrUgrVDEgvEOklJCWYPSC2j_xA Мне кажется что такое поведение горизонта врядли является правильным. Я прав? С чем это связано?

    угу, баг. Объяснять будет дольше чем исправить :)

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru