Ардупилот на платах OpenPilot Revolution / RevoMini (записей: 1756)

  • Аватар профиля lml lml1 пунктов в 6 г. назад

    Там на Какуте гира эта шумная, говорят специалисты своего дела.

  • Аватар профиля Greyukrck Greyukrck в 6 г. назад

    Значит скидываемся на Matek-CTR. Тем более он у меня есть. Нука, каждый по пять баксов и если автор захочет... короче перспектива...

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 6 г. назад
    [2018-03-24 06:29:49] greyukrck писал(а): Укажите реквизиты копилки!

    Прям на Гитхабе, если чуть ниже пролистнуть. 

  • Аватар профиля Chekanoff Chekanoff3 пунктов в 6 г. назад
    [2018-03-24 08:43:27] greyukrck писал(а): Значит скидываемся на Matek-CTR. Тем более он у меня есть. Нука, каждый по пять баксов и если автор захочет... короче перспектива...

    На сам CTR, можно сказать, уже скинулись. Я жду от Night_Ghost в личке согласие и адрес, на который высылать его. Но, дополнительный донат тоже поддерживаю.

  • Аватар профиля Greyukrck Greyukrck в 6 г. назад

    Сделел "Донат". Но если бы Автор не указал немного ранее "путь" я бы веками не обратил внимание на это на Гитхабе. Я как и большинство заходящих туда по ссылке, вижу там фигу! Короче, недружелюбный интерфейс. Просьба к автору, если это не противоречит этому форуму, выложить реквизиты в начале темы, ИМХО дорбросовестные юзеры найдуться и автору будет как говориться веселе работать.

     

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 6 г. назад
    [2018-03-25 06:50:00] greyukrck писал(а):  выложить реквизиты в начале темы

    Готово.

  • Аватар профиля astar0268 Александр Старостин4 пунктов в 6 г. назад

    Для резидентов перевод возможен только в рублях. PayPal блокирует прочие валюты.

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 6 г. назад

    Payal заблокировал возможность редактирования страниц Donations, так что только то что есть. Яндекс-деньги потырил у меня все что было в кошельке без объявления войны, предварительно предложив скататься в Москву для разблокировки кошелька. Разве что Киви... добавил номер.

  • Аватар профиля justason justason в 6 г. назад

    Вопрос №1

    Подскажите пожалуйста какая прошивка подходит к вот этой плате?

    Вопрос №2:

    Можно-ли подключить китайский GPS модуль, в котором есть GPS + I2C компас в отмеченный разъем?

    В pixhawk подключалось вот так:

     

  • Аватар профиля Greyukrck Greyukrck в 6 г. назад

    У меня в Inav именно такая плата и был именно такой компас/китайский/, отрезал два имеющиеся разъёма и подпал к подходящему шестипиновому. Короче можно, работает. Только вскройте сам модуль и проверьте кроссировку кабелей.

  • Аватар профиля justason justason в 6 г. назад

    Вскрыл.

    GPS: Ublox NEO-6-m

    Компас: HMC5883L

  • Аватар профиля DChernov DChernov в 6 г. назад
    [2018-03-20 03:17:38] night_ghost писал(а): новая версия:
    • Revolution_SD наконец-то работает!

    А не подскажете, к каким выводам цеплять SD-карточку?

    Спасибо!

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 6 г. назад

    Порт OpLink Air, распиновка в Redme платы. Или эта плата 1-в-1 (осторожно, она еще не проверялась!)

  • Аватар профиля m--s s s6 пунктов в 6 г. назад

    Оставил пару комментариев к pr-ам в апстриме. Текущая логика определения сенсоров - полный :facepalm: , но исправлять не торопятся.

    Накопилась пара вопросов за последнее время.

    Где лежат исходники бутлоадера?

    Из-за чего мог улететь талон у человека с rcgroups? Понятно что данных мало, но все-таки... Глюк EKF?

  • Аватар профиля DChernov DChernov в 6 г. назад
    [2018-04-03 08:17:24] night_ghost писал(а): Порт OpLink Air, распиновка в Redme платы

    Непонятно, куда CS карточки. На землю?

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru