Цветы и цветочки (записей: 35)

  • Аватар профиля Grinii Grinii в 4 г., 5 мес. назад

    Цветы это прекрассные товрения природы, которые постоянно радуют глаз в походах весной, летом и осенью. Иногда, хочеться идти в поход только для того, что бы посмотреть красивые дикоратущие цветы и потом отсавить эти впечатления на всю холоджную зиму. Лично я, при виде полевых цветов, стараюсь включить свою фантазию и создать необычную цветочную композицию из ромашек, подсолнухов, ирисов, желтых тюльпанов, хризантем и т.д. Если это у меня не получается, то я всегда захожу на сайт https://www.royal-flowers.dp.ua цветочного магазина, где девочки-флористы постояно предлагают к продаже, новые уникальные букеты из простых цветов и просматриваю их работы. Посомтрите что они придумали с обычными подсолнухами.

    Ну как, красивые цветочки. Можете взять тот магазин на заметку, что бы в походе воссоздать подобные букеты цветов. У меня, магазин Роял Фловерс хранится в закзаладках еще потому что я через него заказываю онлайн из России на Украину букеты цветов своим родственникам.      

     

        

  • Аватар профиля Grinii Grinii в 4 г., 3 мес. назад

    В этом году, в районе долины большой широкой реки, видел дикорастущие желтые тюльпаны, которые очень похожи на букет с красивым названием "Мандаринка", который продается в украинском интернет-магазине https://flowers-store.com.ua/tyulpany/ по самой демократической цене. 

    Я вообще люблю находиться в районе цветущих полянок, но такого огромного неболшого поля цветов я еще не видел. Есть желание, заказать такой букет онлайн из России на Украину своей маме к нововму 2020 году. Как по мне, желтный цвет должен хорошо гармонировать с годом Крысы.      

  • Аватар профиля Grinii Grinii в 3 г., 8 мес. назад

    Продолжу тему про цветы и цветочки. Если в походе у вас будут проблемы с глазами, то вспомните про вот эту  https://alltravnik.ru/travy/promyvanie-glaz-romashkoj  статью "Промывание глаз ромашкой". 

    Цветы бывают не только красивыми, но еще и полезными.  

  • Аватар профиля Multik Multik206 пунктов в 3 г. назад

    Зима, кактус

  • Аватар профиля Grinii Grinii в 2 г., 12 мес. назад

    Природа, дала нам возможность любоваться самыми красивыми ее творениями - цветами.  В районе рек, растут красивые лилии. Они прекрасны! На лилии, хочется смотреть вечно. Посмотрите какая это красота! 

     

    Ну как, понравились цветочки? Я лилии из России на Украину, заказываю через  Днепровский (Украина) цветочный магазин, для мамы и сестры.   Мои родные, на седьмом небе от счастья, когда им привозит курьер эти красивые цветы.     

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru