Отпуск на лыжах (записей: 3)

  • Аватар профиля Donny Donny в 2 г., 4 мес. назад

    Какие у нас в стране есть варианты отдохнуть в горах, катаясь на лыжах? Какие есть курорты действительно хорошего, если не мирового, то близко к нему, уровня? 

  • Аватар профиля Urosh Urosh в 2 г., 4 мес. назад

    У меня работа не дает возможности расслабиться. Ко всему этому много вопросов, которые требуют решения. Устал, но чувствую, что в воздухе уже витает напоминание о том, что скоро нас завалит несколькими метрами снежного покрова, по которым, можно будет радостно скатиться вниз. Собираюсь зимой на горнолыжный курорт Газпром. С прокатом горнолыжного снаряжения помогли в компании SKILINE. У них аренловал снаряжение заранее, так как знаю, что в зимний сезон 20/21 года ожидается загрузка курорта более, чем на 90%, поэтому чтоб максимально сэкономить драгоценное время отдыха. Н

  • Аватар профиля Grinii Grinii в 2 г., 3 мес. назад

    Как по мне, самый лучший вариант - это горнолыжный курорт Красная Поляна в районе Сочи. Можно сделать ваш отдых незабываемым, если вы найдете дешевый автопрокат и остановитесь жить в Сочи. Представьте, как для вас будет классно, жить в самом лучшем кукрортном месте России у моря и каждый день кататься на лыжах в сказочной природе.

    Ну как вам мой вариант? Понравился?

     

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru