Гранта с АКПП. (записей: 4)

  • Аватар профиля ДеД ДеД30 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Lada Granta с «автоматом» - названа цена

    «АвтоВАЗ» приступил к серийному производству модели Granta с автоматической коробкой передач! «Автомат» получат только машины с самым мощным вазовским двигателем объемом 1,6 с 16 клапанами, который выдает 98 л.с. Причем в оснащение машины будет входить кондиционер, АБС и две подушки безопасности.



    «АвтоВАЗ» назвал и цену «автоматической» Granta – машина будет стоить от 373 300 рублей.  В 2012 году АВТОВАЗ планирует выпустить порядка 10 тысяч Lada Granta с «автоматом», а в 2013 году – уже более 70 тысяч. Аналогичную трансмиссию должна получить также и Lada Kalina 2-го поколения. Ее производство начнется в Тольятти в следующем, 2013 году. Напомним, что Granta получила автоматическую коробку передач японской компании Jatco, которая имеет четыре ступени.

    Надо отметить, что Lada Granta оказалась самым дешевым «автоматическим» автомобилем на рынке. Для сравнения, Renault Logan с АКПП стоит минимум 443 500 рублей, а версия с двумя подушками, АБС и кондиционером обойдется уже в 488 300 рублей. А ZAZ Chance с мотором 1,4 л и «автоматом» продается минимум за 420 000 руб. (с одной подушкой безопасности – 430 000 руб.).

     
  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 11 г., 8 мес. назад

    Лучше поздно чем никогда :) Теперь ждем пока они и по другим моделям автомат добавят

     

  • Аватар профиля Dm56 Dm56 в 10 г., 1 мес. назад

    Автомат - это хорошо! Хотя пулемет был бы эффективнее для владельцев...при "разборках" с изготовителями этих авто

  • Аватар профиля Night_Ghost Night_Ghost287 пунктов в 10 г., 1 мес. назад

    Это слишком мягко, вжик - и они ничего не чувствуют. А вот собрать для них эксклюзивную машину, совмещающую копейные сидушки, десяточные капот и печку, зубильных "сверчков" и Нивский комфорт.... и приговором суда на 10 лет на ней по нашим дорогам :mrgreen:

← Форум группы   Все форумы К последней записи
Постов на странице:

Вы автоматически вступите в эту группу, когда ответите в теме.

Добавить ответ:

-
Рейтинг@Mail.ru